Наверх

16 декабря 2015, Среда, 07:59

Суд заставил лечиться больного туберкулёзом брянца

Суд заставил лечиться больного туберкулёзом брянца

Прокуратура Выгоничского района добилась принудительной госпитализации 31-летнего брянца, который болен туберкулёзом.

Как рассказали в ведомстве, к правоохранителям обратился главный врач центральной районной больницы, где пациент состоял на учёте. Молодой человек, зная о своём диагнозе, умышленно нарушал санитарно-противоэпидемический режим и потому был опасен для окружающих, которых мог заразить болезнью.

Суд поддержал требование прокурора и заставил мужчину лечь в больницу. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянской области показали график отключений электричества с 10 февраля

9 февраля 2025, Воскресенье, 15:57

Жителям Брянской области показали график отключений электричества с 10 февраля

Жители региона могут ознакомиться с графиком отключений на официальном сайте компании. В документе указаны конкретные адреса, даты и причины временных перебоев в электроснабжении

Брянская область оказалась не по зубам натовским ракетам

9 февраля 2025, Воскресенье, 15:15

Брянская область оказалась не по зубам натовским ракетам

Российская ПВО успешно адаптировалась к угрозам со стороны западного вооружения

В Клинцовском районе простились с бойцом СВО Константином Савченко

9 февраля 2025, Воскресенье, 10:42

В Клинцовском районе простились с бойцом СВО Константином Савченко

Бойца похоронили с воинскими почестями на кладбище поселка Красный Клин

В зоне спецоперации погиб 24-летний брянский боец Данила Панченко

9 февраля 2025, Воскресенье, 10:28

В зоне спецоперации погиб 24-летний брянский боец Данила Панченко

Данила Панченко родился в селе Каменский Хутор Климовского района Брянской области

Брянцам рассказали о вкладе земляков в развитие медицинской науки

9 февраля 2025, Воскресенье, 07:45

Брянцам рассказали о вкладе земляков в развитие медицинской науки

Медицинские специалисты внесли значительный вклад в науку, защитив более 110 диссертаций на соискание ученых степеней кандидатов и докторов наук