Наверх

14 декабря 2015, Понедельник, 09:03

Задержан брянец, предложивший полицейскому 30 тысяч и коньяк

Задержан брянец, предложивший полицейскому 30 тысяч и коньяк

На брянского дельца завели уголовное дело за дачу взятки сотруднику полиции – об этом сообщили в управлении СК.

По версии следствия, 19 ноября в Унече возле здания местного отдела полиции 48-летний предприниматель передал служителю порядка 30 тысяч рублей и бутылку коньяка. Таким образом бизнесмен пытался уйти от наказания за незаконное использование чужого товарного знака. Коммерсант не подозревал, что о сделке правоохранитель заранее предупредил своих коллег.

Теперь предпринимателю грозит тюремный срок, расследование продолжается. 

Рисунок: Вася Ложкин


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области при атаке ВСУ села Хоромное сгорел пожарный автомобиль

22 января 2025, Среда, 08:42

В Брянской области при атаке ВСУ села Хоромное сгорел пожарный автомобиль

В Брянской области при атаке ВСУ села Хоромное в Климовском районе 21 января был уничтожен пожарный автомобиль, об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»

Прокуратура назвала самые распространенные в Брянской области преступления

22 января 2025, Среда, 07:45

Прокуратура назвала самые распространенные в Брянской области преступления

Анализ показал, что 2578 преступлений были совершены лицами без постоянного источника дохода, 2550 — теми, кто уже имел судимость

В Брянской области появилось нечто загадочное из-за январских аномалий

21 января 2025, Вторник, 19:43

В Брянской области появилось нечто загадочное из-за январских аномалий

Жители региона утверждают, что уже встречались с осами, майскими жуками и даже комарами

Бывшие начальники карачевского МУП «Коммунальное хозяйство» ответят за взятки

21 января 2025, Вторник, 18:25

Бывшие начальники карачевского МУП «Коммунальное хозяйство» ответят за взятки

По уголовному делу утверждено обвинительное заключение, прокурор направил дело в суд для рассмотрения по существу

В Брянской области 22 января ожидается снег с дождём при 6 градусах мороза

21 января 2025, Вторник, 15:43

В Брянской области 22 января ожидается снег с дождём при 6 градусах мороза

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от одного до шести градусов ниже нулевой отметки. В дневные часы воздух прогреется от четырёх градусов мороза до одного градуса тепла