Выбор редактора

13 декабря 2015, Воскресенье, 12:01

Брянец Константин Ратниекс стал абсолютным чемпионом ЦФО по пауэрлифтингу

Сборная Брянской области успешно выступила на чемпионате ЦФО России по пауэрлифтингу. Женская команда заняла первое место, мужчины - третье. Всего же брянские спортсмены завоевали 9 медалей.

Абсолютным победителем среди мужчин стал дятьковский спортсмен Константин Ратниекс (на фото). Среди женщин в абсолютном зачёте Любезная Галина заняла второе место, а Баранова Екатерина стала третьей.

В своих весовых категориях в числе победителей и призеров оказались:
первые места заняли Анастасия Новик (47 кг), Екатерина Баранова (84 кг), Евгения Юдакова (+84 кг), Павел Белеванцев (74 кг), Константин Ратниекс (105 кг);
вторые места - Евгения Лазаренкова (47 кг), Галина Любезная (63 кг), Татьяна Слатова (72 кг); третье место - Владимир Игнатенков  (93 кг).

В соревнованиях приняли участие команды 16 областей ЦФО. Брянскую область представляли по 10 мужчин и женщин.