Наверх

10 декабря 2015, Четверг, 18:56

Украинские каратели арестовали 85 жителей донецкой Красногоровки

Украинские каратели арестовали 85 жителей донецкой Красногоровки

Целый полк украинских карателей нагрянул в донецкую Красногоровку. Шестьсот силовиков, прибывших на бронированной технике, задержали сразу 85 человек, которых обвинили в терроризме, то есть причастности к ДНР и ЛНР.

«Операция проводилась по принципу «в каждое помещение» − за что задержаны 85 человек, предположительно, причастных к деятельности террористической организации ДНР/ЛНР. В спецмероприятиях приняли участие более 600 сотрудников СБУ, работников национальной полиции, военнослужащих национальной гвардии и Вооруженных сил Украины», − сообщила пресс-служба СБУ.

Очевидно, что карателей вдохновил на активные действия вице-президент США Джон Байден, который на днях осчастливил свои визитом Киев. Но если для американцев Джо – примитивный коррупционер, пристраивающий своего отпрыска в злачные нефтяные фирмы, то для бандеровцев – это великий вождь, раздающий вдохновляющие приказы краснокожим. 

Не исключено, что камера опричников запечатлела и постановочные кадры – надо же как-то оправдать операцию, очень похожую на карательные действия фашистов во время Великой Отечественной войны. Все сопровождалось даже лаем собак. Во всяком случае, права на защиту от карателей за жителями Донбасса не признают. В официальной пропаганде Киева свободолюбивые жители Красногоровки, которые не хотят жить в одном государстве с бандеровцами, не называются повстанцами. Изначально всем приклеен язык террористов, как и велел великий вождь Байден.

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

17 февраля 2026, Вторник, 05:47

Биологическое оружие у брянской границы: возвращение пройденного

Компания Palantir разрабатывает ядерное и биологическое оружие для Украины. В американских лабораториях, расположенных возле границ Брянской области, создавалось биологическое оружие

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

16 февраля 2026, Понедельник, 21:31

«Запад скинул все маски, его цель − уничтожение России»

Запад поставил цель уничтожить Россию, заявил заместитель председателя Госдумы Александр Бабаков

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

15 февраля 2026, Воскресенье, 18:16

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

Как отметил глава республики, несмотря на успех на российской и мировой сцене Билан не забывает малую родину и регулярно возвращается в республику

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

15 февраля 2026, Воскресенье, 06:07

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

На Украине уничтожены офицеры СБУ − 35-летний Николай Ильчук и 41-летний Руслан Петренко, готовившие удары по Брянской области

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

14 февраля 2026, Суббота, 22:01

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

Американцы пообещали приблизить ракеты «Томагавки» российской границе, в том числе к Брянской области