6 декабря 2015, Воскресенье, 15:08
Брянский профессор решил отбирать землю у спекулянтов
Лидер справедливороссов и почётный профессор Брянского госуниверситета Сергей Миронов поддержал предложение отбирать землю у тех, кто ее не использует, а просто ждет более высоких цен. Он так прокомментировал Послание Президента Федеральному собранию.
− Впервые в Послании Президента столь много внимания было уделено сельскому хозяйству и поставлена задача к 2020 году полностью обеспечить граждан России отечественным продовольствием. Полностью поддерживаю слова Владимира Путина о необходимости изымать сельхозземли у тех владельцев, которые не используют их по назначению. То, что развитию Северного морского пути будет уделяться особое внимание и всем гаваням по маршруту Северного морского пути будет дан статус свободного порта – очень верное и правильное решение, на котором настаивали полярники, я часто общался с ними. Послание Президента – хорошее «домашнее задание» правительству и Федеральному Собранию, − написал Миронов на своей странице в соцсети.
Напомним, с ежегодным обращением к парламенту глава государства выступил 3 декабря, обозначив пути развития страны и задачи российской власти на ближайшее время.








