Наверх

30 ноября 2015, Понедельник, 18:15

«Надежда» представила на брянской ярмарке проекты микрорайонов

«Надежда» представила на брянской ярмарке проекты микрорайонов

В Центре ипотечного кредитования Брянского отделения ПАО «Сбербанк России» 27 ноября прошла специализированная ярмарка недвижимости. На ней представили проекты новых жилых микрорайонов.

Группа компаний «Надежда» рассказала о своих популярных проектах − микрорайонах «Сосновый бор», «Мичуринский», жилых комплексах «Академический», «Гранд», «Петровский», коттеджном поселке «Андреевский парк».

«Сосновый бор» уже не нуждается в представлении. Он расположен на границе Володарского района буквально в сосновом лесу и отличается уникальным сочетанием комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. В недавно проведенном конкурсе застройщиков «Сосновый бор» признали победителем в номинации «Здоровое дыхание». И это объяснимо: здесь создаются прекрасные условия для комфортного и здорового образа жизни.

«Мичуринский», который возводится выше десятого микрорайона Брянска в экологически чистом и живописном месте, имеет блестящие перспективы. Он быстро застраивается и благоустраивается.

Для тех, кто хочет быть в центре событий, подойдет жилой комплекс «Академический». Эксклюзивный проект застройки микрорайона выполнен ведущими архитекторами. Основной принцип, заложенный в концепцию, состоит в формировании комфортной среды проживания. В микрорайоне созданы идеальные условия для комфортной и насыщенной жизни ярких людей. Преимуществом стало его расположение в самом центре Советского района.

Жилой комплекс «Гранд» тоже расположен в историческом центре Брянска − рядом с городским парком и Курганом Бессмертия. «Гранд» – комплекс из трёх кирпичных 14-этажных зданий. Горожанам с верхних этажей открываются красивые панорамные виды.

Место для возведения ЖК «Петровский» выбрано очень удачно: это центр Бежицкого района с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом несёт свои воды живописная Десна. В шаговой доступности есть магазины,  школы, детские сады. Здесь же расположена городская больница №1 и остановка общественного транспорта. Из окон нового дома открывается прекрасный вид на пойму Десны и красивый пруд с рощей на берегу.

Новый дом возводится по инновационным технологиям, гарантирующим надёжную тепло- и звукоизоляцию.

Но не все мечтают жить в многоквартирном доме, каким бы уютным и благоустроенным он ни был. В таком случае покупателей ждёт коттеджный поселок «Андреевский парк» − идеальное место для переселения из шумного города в экологически чистый и спокойный посёлок таунхаусов. Все они построены в едином архитектурном стиле. Посёлок будет надёжно защищён извне и оснащён всем необходимым для комфортной и благополучной жизни.

Каждый жилой комплекс имеет современную инфраструктуру и развитую транспортную сеть.

Как говорят в компании, выбор в любом случае остается за покупателями.

Фото: Пресс-центр ООО УСК «Надежда»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов