Наверх

16 ноября 2015, Понедельник, 09:53

Главу Брянска удивил скандал вокруг дельфинов на набережной

Главу Брянска удивил скандал вокруг дельфинов на набережной

Глава Брянска Александр Хлиманков в интервью телеканалу «Брянская губерния» высказался по поводу дельфинов на набережной, вызвавших массовый припадок истерии у интернет-воинства.

− Для меня, если честно, удивительно, что такой бурный интерес наши жители проявили к этой скульптуре, − рассказал Хлиманков. − Если говорить о том, надо или не надо… На наших площадях, в парках или где-то ещё прежде чем установить скульптуру, наверное, надо обсуждать это с нашими жителями, потом выносить на общественный оовет, затем − на городской Совет и тогда уже композицию утверждать, устанавливать или не устанавливать. На набережной из этого ничего сделано не было. Администрация Советского района самостоятельно приняла решение об установке скульптуры. Наверное, поэтому такая бурная, в том числе и негативная реакция наших жителей.

Чиновник порекомендовал брянцам обращать внимание на реальные городские проблемы:

− Наши жители очень неравнодушные. Хотя они меньше обсуждают проблемы, более злободневные для города. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске мэр Александр Макаров представил коллективу своего нового заместителя Антошина

26 мая 2023, Пятница, 20:46

В Брянске мэр Александр Макаров представил коллективу своего нового заместителя Антошина

Мэр Брянска Макаров представил коллективу своего нового заместителя Сергея Антошина. Антошин будет руководить управлений образования, культуры, комитета по делам молодёжи

Глава избиркома Брянской области встретилась с председателем ЦИК Белоруссии

26 мая 2023, Пятница, 19:35

Глава избиркома Брянской области встретилась с председателем ЦИК Белоруссии

Представитель избирательной системы Брянщины поблагодарил белорусских коллег за проведение международной научно-практической конференции, «отметив безусловную важность данного события»

Сергей Антошин назначен заместителем главы администрации города Брянска

26 мая 2023, Пятница, 10:06

Сергей Антошин назначен заместителем главы администрации города Брянска

Бывший депутат облдумы Сергей Антошин назначен заместителем главы администрации Брянска. В ведении Антошина будут вопросы образования, культуры, спорта и молодежной политики

Представители избиркома Брянской области обменяются опытом с коллегами из СНГ

25 мая 2023, Четверг, 19:00

Представители избиркома Брянской области обменяются опытом с коллегами из СНГ

От брянской избирательной системы на конференцию поехали председатель комиссии региона Елена Анненкова и ее заместитель Екатерина Фурса

Отставка заместителя главы Брянской думы Сергея Антошина вызвала разные домыслы

25 мая 2023, Четверг, 17:00

Отставка заместителя главы Брянской думы Сергея Антошина вызвала разные домыслы

Отставка заместителя главы Брянской думы Сергея Антошина вызвала разные домыслы. Из информации, которая прозвучала на заседании законодательного органа, невозможно было понять, что же случилось