Наверх

15 ноября 2015, Воскресенье, 21:01

Хоккейный «Брянск» обменялся победами с «Драгунами»

Хоккейный «Брянск» на домашнем льду обменялся победами с можайскими «Драгунами», причём в обоих матчах зрители увидели много заброшенных шайб на любой вкус.

Стартовый период первой встречи – четыре удаления и два брянских гола за двадцать секунд: Денис Платоненко и Иван Громов поочерёдно «зажгли» свои фамилии на табло. После перерыва гости отквитали одну шайбу, но вскоре их вратарь капитулировал перед хозяйской атакой, которую завершил Максим Пюрьбеев. 3:1 в пользу «быков». Однако в заключительной двадцатиминутке  «Драгуны» смогли сравнять счёт, а в овертайме дожали соперника. «Брянск» уступил – 3:4.

Любопытно, что ответная игра началась по тому же сценарию. Снова команда Александра Воронина очень быстро повела 2:0 – отличились Олег Попов и Андрей Туманов. Но теперь уже гости не стали долго играть в догонялки и ещё до сирены сумели отыграться. Тем не менее, решающее слово в этом периоде «быки» оставили за собой – его сказал Артём Клубков, сделавший счёт 3:2. Второй период прошёл без голов, зато в третьем цифры на табло менялись трижды: сначала забили «Драгуны», затем Иван Громов снова вывел наших вперёд, но в итоге можайцы-таки добились ничьей – 4:4. На сей раз овертайм победителя не выявил, а в серии после матчевых бросков хозяева оказались сильнее – 5:4.

Теперь 17 и 18 ноября «Брянск» примет пензенскую команду «Дизелист».

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.