Наверх

14 ноября 2015, Суббота, 11:22

Помощник депутата «сдала» губернатору бывшего главу брянской Думы

Помощник депутата «сдала» губернатору бывшего главу брянской Думы

Бывший депутат Брянского горсовета, а ныне помощник депутата Архицкого Александра Анишина «сдала» губернатору Александру Богомазу бывшего председателя Брянской Думы Владимира Гайдукова, который теперь занимает должность заместителя главы города.

В партийной газете коммунист Анишина решила рассказать губернатору «об истинном отношении к нему Гайдукова», поведав перед тем о своем недовольстве происходящим в городе. Общественники обратились к Богомазу в мае по поводу генплана города:

«Ни одного специалиста по природопользованию, экологии к этой группе не было. Мы обратились к Богомазу с просьбой включить с состав группы специалистов–экологов А.В. Городкова и Н.Л. Кочегарову. И он отнесся к нашей просьбе с пониманием, пригласил к себе В.С. Тулупова и порекомендовал включить названных товарищей в состав рабочей группы. Они написали заявление в тот же день, но в итоге ни Городков, ни Кочегарова в состав рабочей группы не попали.. Они получили ответ за подписью Гайдукова, что группа уже сформирована и в их участии нет необходимости. В недоумении я подошла к Владимиру Ильичу, думая, что он «не в курсе», и сказала, что кандидатуры Городкова и Кочегаровой рекомендованы Богомазом, и нельзя не учитывать его мнение и мнение общественности. «Ну и что, – ответил Гайдуков, – а я считают, что в их участии нет необходимости». «Как это понять, – удивилась я, за Дениным, значит, «хвостиком бегом», беспрекословно подчиняясь, а к мнению Богомаза даже не считаете нужным прислушиваться?» Гайдуков сначала нахмурился, а потом… снова пошутил. Может, пора уже ему ответить за свои шутки?»

Из шутки Ильича помощник депутата делает глобальный вывод: «Иначе, не исключаю, новый Октябрь – впереди…»

Самому Ильичу партийная газета слова не предоставила, потому читатели пока не ведают, действительно ли одна его улыбка может вызвать революцию.

Фото: «Брянские новости»

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель