Наверх

11 ноября 2015, Среда, 07:26

Брянских коммунальщиков накажут за теплую воду

Брянских коммунальщиков накажут за теплую воду

Управляющую компанию, обслуживающую дома в брянском райцентре, накажут за теплую воду.

С жалобой в прокуратуру на ненадлежащее горячее водоснабжение квартиры обратилась жительница Унечи. Проверка установила, что с 1 сентября и до середины октября в дом подавалась горячая вода, температура которой была значительно ниже нормативов технической эксплуатации жилищного фонда.

За нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами в отношении директора управляющей компании возбудили дело об административном правонарушении, которое направлено для рассмотрения в Государственную жилищную инспекцию Брянской области.

Кроме того, управляющей компанией сделан перерасчет платы за горячее водоснабжение. Для надлежащего горячего водоснабжения в доме, где проживает заявительница, произведены ремонтные работы по замене участков магистральных и стояковых трубопроводов горячего водоснабжения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская прокуратура заставила лечиться больного туберкулёзом жителя Навлинского района

9 июня 2023, Пятница, 12:59

Брянская прокуратура заставила лечиться больного туберкулёзом жителя Навлинского района

Прокуратура Навлинского района Брянской области через суд добилась принудительной госпитализации больного туберкулёзом брянца

В Клинцах чиновника оштрафовали за затопленные канализационными стоками подвалы домов

9 июня 2023, Пятница, 09:27

В Клинцах чиновника оштрафовали за затопленные канализационными стоками подвалы домов

В Клинцах Брянской области сотрудника городской администрации наказали за затопленные канализационными стоками подвалы домов и придомовую территорию

В Брянске автоинспекторы 8 июня наказали 68 водителей за чрезмерную тонировку

9 июня 2023, Пятница, 08:45

В Брянске автоинспекторы 8 июня наказали 68 водителей за чрезмерную тонировку

В Брянске сотрудники ГИБДД наказали 68 автомобилистов за чрезмерную тонировку. 24 остановленных водителя добровольно отказались снять тонировочную плёнку

Жителям Брянской области сообщили об оформлении с 15 июля ДТП по ОСАГО в электронном виде

9 июня 2023, Пятница, 07:45

Жителям Брянской области сообщили об оформлении с 15 июля ДТП по ОСАГО в электронном виде

Уже в следующем месяце страховые компании будут оформлять убытки по дорожным происшествиям в электронном виде, если авария оформлена без участников сотрудников ГАИ

В Брянске на месте снесенной подземной парковки на Бежицкой улице появится магазин

9 июня 2023, Пятница, 07:15

В Брянске на месте снесенной подземной парковки на Бежицкой улице появится магазин

«Брянские новости» рассказали, что в Советском районе областного центра 3 мая начали сносить пустующее сооружение