Наверх

9 ноября 2015, Понедельник, 12:17

Фольксваген Центр Брянск принял участие в проекте Volkswagen Driving Experience

Фольксваген Центр Брянск принял участие в проекте Volkswagen Driving Experience

Компания Фольксваген Центр Брянск  устроила для своих клиентов  большое выездное приключение, на котором каждый смог оценить возможности фирменного полного привода.

Volkswagen Driving Experience проходил на территории подмосковного X-Land Park, где разместились не только искусственные препятствия, но и множество стационарных элементов. Кроме того, организаторы проекта  подготовили трехкилометровую трассу по пересеченной местности, в ходе которой автомобили преодолевали раскисшие грунтовки, перегибы с диагональным вывешиванием колес, крутые спуски, подъемы и броды.

В ходе тест-драйва участники Volkswagen Driving Experience могли оценить на бездорожье возможности кроссоверов Tiguan и Touareg. Кроме того, были доступны и другие модели марки, которые можно было опробовать на асфальте – так, среди них был новейший седан Passat B8, минивэн Multivan и пикап Amarok. Однако самое интересное ждало водителей именно на бездорожье − под руководством опытных инструкторов участники не только учились преодолевать на городских кроссоверах самые коварные изгибы рельефа, но  пользоваться многочисленными электронными помощниками Volkswagen.

К примеру, в моделях Tiguan и Touareg предусмотрены системы помощи при трогании в гору, а также для спуска с холма без использования педалей. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку Offroad на приборной панели, после чего машина сама распознает уклон круче 8 градусов и включит помощника. Вам останется только задать начальную скорость спуска, дождаться включения индикатора на панели приборов и полностью убрать ноги с педалей. Автомобиль сам будет поддерживать нужную скорость спуска, автоматически притормаживая колеса во избежание заноса.

Участники тест-драйва смогли оценить клиренс кроссоверов, преодолев искусственные «качели» на трех колесах с использованием электронной имитации блокировки дифференциала. В заключение теста все гости Volkswagen Driving Experience получили памятные подарки и именные сертификаты на особые условия приобретения автомобилей немецкой марки.

Вся дополнительная информация по телефону: (4832) 77 77 70.

Вас будут рады видеть в Фольксваген Центр Брянск: ул. Советская, 77  тел. (4832) 77-77-70.

www.bryansk-vw.ru

К брянской границе ВСУ перебросили боевые группы мобилизованных венгров

19 августа 2026, Среда, 13:06

К брянской границе ВСУ перебросили боевые группы мобилизованных венгров

Командование ВСУ перебрасывают дополнительные резервы к брянской границе в Сумскую область из-за больших потерь на данном направлении

В Севске осудили присвоившую более 1 млн рублей на мнимого ребёнка аферистку

19 августа 2026, Среда, 12:22

В Севске осудили присвоившую более 1 млн рублей на мнимого ребёнка аферистку

В Севске Брянской области суд вынес приговор 48-летней женщине, ответившей за мошенничество при получении выплат

Двоих брянцев отправили в колонию за избиение полицейского из-за замечания

19 августа 2026, Среда, 11:06

Двоих брянцев отправили в колонию за избиение полицейского из-за замечания

Брянский областной суд не смягчил приговор двоим жителям Брянска, которых признали виновными в хулиганстве

В Брянске арестованную за аферы на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

19 августа 2026, Среда, 09:57

В Брянске арестованную за аферы на 10 млн Екатерину Малаеву оставили под стражей

Брянский областной суд оставил под арестом Екатерину Малаеву, обвиняемую в особо крупном мошенничестве в составе организованной преступной группы

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

19 августа 2026, Среда, 09:34

Брянскую область за сутки атаковали 102 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 102 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук