Наверх

1 ноября 2015, Воскресенье, 08:01

Брянцы выразили соболезнование родственникам погибших в Египте

Брянцы выразили соболезнование родственникам погибших в Египте

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и областное правительство выразили глубокие соболезнования всем людям, чьи близкие погибли 31 октября в авиакатастрофе в Египте. «Жители Брянщины глубоко скорбят вместе со всей страной», – говорится к тексте, опубликованном на сайте областного правительства.

В России 1 ноября объявлен день траура по погибшим в авиакатастрофе. Указ подписал президент России Владимир Путин. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные программы.

По данным Росавиации, самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс 92-68 Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, вылетел в 6:51. В 7:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. На борту было 217 человек и 7 членов экипажа.

Оперативная группировка МЧС России под руководством Министра Владимира Пучкова прибыла в Каир, откуда должна была в 8 утра по местному времени выдвинуться к месту крушения авиалайнера. Спасатели организовали оперативное взаимодействие с органами исполнительной власти АРЕ и египетскими спасателями. Определена зона работы МЧС России, в кратчайшие сроки группировка, состоящая из 73 опытных спасателей, подключится к поисковой операции в районе крушения российского самолета, где будет развернут оперативный штаб и мобильный лагерь. Во время воздушной разведки будут проводить непрерывную съемку высокого разрешения.

Фото: МЧС России 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске попрощались с погибшим в ходе спецоперации военнослужащим Алексеем Горбачевым

23 марта 2023, Четверг, 23:10

В Брянске попрощались с погибшим в ходе спецоперации военнослужащим Алексеем Горбачевым

В Брянске попрощались с погибшим в ходе спецоперации военнослужащим Алексеем Горбачевым

Судимая за подлог брянская чиновница ради дома у Чёрного моря вернула 1,6 млн рублей

23 марта 2023, Четверг, 19:50

Судимая за подлог брянская чиновница ради дома у Чёрного моря вернула 1,6 млн рублей

В Брянской области судимая бывшая сотрудница Навлинской районной администрации погасила задолженность, чтобы не лишиться дома на берегу Чёрного моря

Жители Брянска напишут «Тотальный диктант» 8 апреля 2023 года

23 марта 2023, Четверг, 19:10

Жители Брянска напишут «Тотальный диктант» 8 апреля 2023 года

Традиционная международная проверка грамотности «Тотальный диктант» в этом году пройдёт 8 апреля. В Брянске акция состоится уже в тринадцатый раз

Ветеран спецназа предложил возродить погранвойска после теракта в Брянской области

23 марта 2023, Четверг, 18:00

Ветеран спецназа предложил возродить погранвойска после теракта в Брянской области

Ветеран спецназа ГРУ Сергей Козлов предложил возродить пограничные войска после нападения диверсантов на Брянскую область

В Брянской области дума поддержала введение выплаты в 200 тысяч рублей добровольцам СВО

23 марта 2023, Четверг, 17:37

В Брянской области дума поддержала введение выплаты в 200 тысяч рублей добровольцам СВО

Депутаты Брянской областной думы на сегодняшнем заседании одобрили введение дополнительных денежных выплат добровольцам за участие в СВО на Украине