Наверх

27 октября 2015, Вторник, 08:57

В Брянске началось благоустройство «Андреевского парка»

В Брянске началось благоустройство «Андреевского парка»

В коттеджном посёлке «Андреевский парк», который около 10 микрорайона Брянска строит группа компаний «Надежда», началось активное благоустройство территории.

Возведение всех десяти таунхаусов на 67 квартир в коттеджном посёлке «Андреевский парк» практически завершено. Сейчас ведётся динамичная работа по внутренней отделке, и появилась возможность приступить к благоустройству территории.

Здесь будут проложены дороги с качественным асфальтовым покрытием, определены зоны стоянок с индивидуальными парковочными местами для каждого из владельцев, предусмотрены удобные развязки и дороги для подъезда из города в посёлок.

В «Андреевском парке» запланированы пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, ландшафтное озеленение территории.

В коттеджном посёлке предусмотрены водоснабжение из собственной артезианской скважины, централизованная канализация, новые электрические и газовые сети, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и телефония, видеонаблюдение, электронная система контроля доступа автотранспорта.

Основная концепция «Андреевского парка» заключается в современной европейской идее переселения из шумного и загрязнённого мегаполиса в экологически чистый и спокойный «город в городе», который состоит из уютных таунхаусов, построенных в едином архитектурном стиле. 

Посёлок надёжно защищён извне и оснащён всем необходимым для комфортной жизни. Его общая площадь составляет более  6 гектаров. 

Как сообщили в компании, большим плюсом «Андреевского парта» является то, что он расположен практически в 10 минутах езды от центра Брянска на одной из самых высоких точек города. Отсюда открывается восхитительный панорамный вид на живописные лесные просторы и, в частности, на берёзовую рощу на границе посёлка. 

Для тех, кто любит тишину и спокойствие, но при этом ценит городской комфорт, «Андреевский парк»  станет прекрасным местом жительства. 

Первые таунхаусы будут сданы к концу этого года. 

Фото: Пресс-служба ГК «Надежда». Территория  «Андреевского парка» благоустраивается

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними