Наверх

27 октября 2015, Вторник, 09:15

Volkswagen Tiguan: настоящий искатель приключений

Volkswagen Tiguan:  настоящий  искатель приключений

В городе или за его пределами − Tiguan везде чувствует себя как дома. В различных вариантах комплектации он обладает динамичным характером и доставляет удовольствие от поездки как на городских улицах, так и по бездорожью. И, конечно, привлекает к себе восхищённые взгляды.

Интеллектуальное сцепление с дорогой

Отличная тяга практически на любом покрытии: система полного привода 4MOTION распределяет крутящий момент между передней и задней осями, а также между колёсами, предотвращая тем самым их пробуксовку и блокирование.

Сочетание мощности и эффективности

На любом участке дороги двигатели Tiguan гарантируют великолепные тяговые усилия, обеспечивая комфорт и удовольствие от поездки. При этом все они отличаются небывалой экономичностью, а также низким расходом топлива и уровнем вредных выбросов CO2.

Снижает расход, но не удовольствие от вождения

Двигатели Tiguan, оснащённые технологией BlueMotion, позволяют экономить топливо. Основные составляющие технологии BlueMotion − инновационные двигатели TSI и TDI, коробка передач DSG, автоматическая остановка и запуск двигателя и система рекуперативного торможения.

Безопасность с большой буквы

Каждая поездка в Tiguan − это захватывающее приключение. Однако в вопросах безопасности автомобиль демонстрирует высочайшую ответственность благодаря целому набору систем безопасности для всех вариантов комплектации.

Только до конца октября  привлекательные условия на популярный кроссовер немецкой марки Volkswagen Tiguan.

Спешите воспользоваться в этом месяце:

·        Выгода до 200 000 рублей!*

·        Кредит от 10,9% на 2-3 года**

·        Зимние колеса в сборе в подарок***

Предложение ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж дилера. 

Звоните: (4832) 77 77 70! 

Мы ждем вас:

Фольксваген Центр Брянск

ул. Советская, 77

тел. (4832) 77-77-70

www.bryansk-vw.ru

ВКонтакте

Одноклассники

Instagram

* Преимущество 200 000 руб. достигается при покупке автомобиля VolkswagenTiguan в специальной комплектации Club (Клаб) с учетом специальных условий от официального дилера.  Предложение действует до 31.10.2015 г. 

** Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по продукту «VW Tiguan» на приобретение нового автомобиля VW Tiguan: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,2 млн. рублей при предоставлении двух документов. Процентная ставка составит: при сроке от 24 до 36 месяцев – 10,9% годовых при первоначальном взносе от 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.

Условия предоставления кредита действительны с 01.10.2015 г. по 31.10.2015 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru 

*** Организатор акции ООО «Дебрянск Авто». Предложение действительно до 30.11.2015. Количество подарков ограничено. Подробности в отделе продаж или по тел.: (4832) 77-77-70.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт в Брянске россиянина

23 апреля 2024, Вторник, 12:16

Сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт в Брянске россиянина

Сотрудники ФСБ задержали гражданина России, готовившего теракт в Брянске, об этом сообщает пресс-служба ведомства

Выяснялись подробности гибели 85-летней женщины во время пожара в центре Брянска

23 апреля 2024, Вторник, 10:55

Выяснялись подробности гибели 85-летней женщины во время пожара в центре Брянска

Администрация Брянска сообщила подробности пожара в пятиэтажном доме № 65 на проспекте Ленина, где ранним утром 23 апреля в огне и дыму погибла 85-летняя женщина

В Брянске пациентку психоневрологического интерната незаконно лишили 46000 рублей

23 апреля 2024, Вторник, 10:20

В Брянске пациентку психоневрологического интерната незаконно лишили 46000 рублей

В Брянске пожилую пациентку психоневрологического интерната незаконно лишили крупной суммы денег. С её расчётного счёта списали более 46 тысяч рублей

Полученные брянскими медиками 4,9 млн рублей взятки стали предостережением

23 апреля 2024, Вторник, 09:50

Полученные брянскими медиками 4,9 млн рублей взятки стали предостережением

В Брянске под суд отдали обвиняемую в посредничестве во взятке на 4,9 миллиона рублей сотрудникам здравоохранения. Этот случай должен стать предостережением для других

В Брянске при пожаре в многоэтажном доме на проспекте Ленина погибла 85-летняя женщина

23 апреля 2024, Вторник, 09:25

В Брянске при пожаре в многоэтажном доме на проспекте Ленина погибла 85-летняя женщина

В Советском районе Брянска при пожаре в многоэтажном доме на проспекте Ленина погибла пожилая женщина. Управление МЧС сообщило о пострадавшем