Наверх

26 октября 2015, Понедельник, 16:23

В Волгограде якобы пропал губернатор-брянец

В Волгограде якобы пропал губернатор-брянец

«Исчез губернатор Андрей Бочаров», сенсационно сообщили некоторые издания Волгограда и рабы сетевых галер. 

Посланник Брянска в Волгограде якобы бесследно пропал. В доказательство приводят сайт областной администрации, который дал последнее сообщение о Бочарове 13 октября, когда тот проводил совещание.

Житель Волгограда Кирилл Кусмарцев даже обратился  в передачу «Жди меня», заявив, что у него возникло «чувство серьезного беспокойства за жизнь и здоровье гаранта благополучия региона». Издевательские строки Кусмарцев дополнил не менее обидными для Бочарова: по мнению автора заявки в телепередачу,  губернатор может «прогуливать».

Очевидно, поводом для атак стало то, что Андрей Бочаров довольно часто бывает в столице. «Волгоградский репортер» написал: «Андрей Бочаров в последнее время не слишком часто балует регион своим присутствием. По слухам, гораздо больше времени он проводит в столице нашей Родины, только периодически «заскакивая» к своим избирателям в Волгоградскую область».

Брянцу достается от местных журналистов, которым он не приглянулся. Впрочем, не только и не столько от журналистов. Первые серьезные атаки на Бочарова начались в то время, когда он попытался приподнять занавес над местными рынками, которые уже давно поделены мафиозными кланами. 

Год назад комиссия по безопасности Общественной палаты России оценила борьбу с коррупцией губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова как очень решительную и эффективную. Председатель комиссии Антон Цветков заявил:

− Губернатор Волгоградской области последовательно наводит порядок во власти и декриминализирует органы исполнительной власти в регионе. Сегодняшние отставки − пример решительности власти и конкретных действий.

Накануне в отставку отправлены главы администраций двух районов Волгограда. Уволился также  глава администрации Краснооктябрьского района Юрий Хрустов и заместитель главы администрации Волгограда Алексей Конотопкин.

Власти Волгограда принялись за расчистку рынков, который считают криминальными зонами, где властвуют бандиты. Суд приказал снести незаконные торговые ряды, но никто на это не решился. Бочаров  приказал чиновникам во всем разобраться. Только на «тракторном рынке» насчитывается 1600 незаконных торговых мест.

«Независимая газета» сообщила ранее:

«Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров объявил войну «коммунальной мафии». Он заявил о намерении создать государственную управляющую компанию в сфере ЖКХ и единый расчетный центр для контроля коммунальных платежей. Реформа Бочарова может разрушить мошеннический бизнес многих управляющих компаний, а «коммунальная мафия» способна начать войну с главой региона».

Что происходит на самом деле в Волгограде, очевидно, сможет пояснить сам Андрей Бочаров.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В телеграме создали фейковый аккаунт главы Климовского района Александра Исаева

29 марта 2024, Пятница, 09:58

В телеграме создали фейковый аккаунт главы Климовского района Александра Исаева

В телеграме мошенники создали фейковый аккаунт главы администрации Климовского района Брянской области Александра Исаева

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

28 марта 2024, Четверг, 07:59

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

Брянскому приграничью, которое постоянно обстреливается украинскими нацистами, окажут системные меры поддержки − это следует из заявления председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

28 марта 2024, Четверг, 07:30

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

Также Владимир Путин обратил внимание на преступность мигрантов. Президент сообщил, что ситуация с соблюдением законности в миграционной сфере беспокоит миллионы россиян

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

27 марта 2024, Среда, 16:15

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Депутат клинцовского городского совета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия