17 октября 2015, Суббота, 19:46
Брянский лицей имени Пушкина отпраздновал 25-летие
В Брянском областном драматическом театре прошли торжества, посвященные 25-летию городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина.
От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза с праздником лицеистов поздравил Владимир Оборотов:
– Результаты, которые показывает лицей — просто поражают. В лицее за 25 лет сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая дает им не только образование, но и помогает найти достойное место в жизни.
Особые поздравления звучали в адрес вдохновителя создания лицейского братства и первого руководителя лицея Антонины Курасовой.
Лицей сегодня – это 4379 выпускников, 219 золотых медалей, 438 — серебряных, 35 медалей «За особые заслуги в обучении».
На празднике были вручены почетные грамоты и наград педагогам. На сцене выступили творческие коллективы, в том числе большой сводный хор Брянского городского лицея № 1 имени А. С. Пушкина, танцевальный коллектив «Россияне», вокальная группа «Лицеум».







Фото: правительство Брянской области






