Наверх

16 октября 2015, Пятница, 06:13

Глава администрации Почепского района Брянской области подал в отставку

Глава администрации Почепского района Брянской области подал в отставку

Подал в отставку глава администрации Почепского района Брянской области Алексей Малашенко. По сведениям «Брянских новостей», сегодня в десять часов районный совет рассмотрит его заявление.

Малашенко ранее служил в милиции и работал в Ямало-Ненецком автономном округе, потом жил во Мглине. Главой администрации он стал в декабре прошлого года.

У почепской власти были не только успехи. Губернатор Александр Богомаз на одном из совещаний выразил сомнение в том, что они приняли верное решение о замене уличных фонарей. Однако из фирм обещала установить новые за свой счет, однако выяснилось, что лампы перегорают, что сводит на нет экономию.

В то же время Почепский район неплохо развивает экономику,  в частности, сельскохозяйственное производство. 

Фото: администрация Почепского района


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Заместитель секретаря Общественной палаты России побывал с визитом в Брянске

16 июня 2025, Понедельник, 18:14

Заместитель секретаря Общественной палаты России побывал с визитом в Брянске

Как пояснил губернатор, встреча с Владиславом Грибом стала хорошей возможностью обсудить развитие гражданского общества и федеральное взаимодействие

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

16 июня 2025, Понедельник, 07:15

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

Россиян приглашают на службу в УМВД Брянска за стабильным и своевременной зарплатой в размере от 40 до 100 тысяч рублей, как говорится в объявлении

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

16 июня 2025, Понедельник, 07:00

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

Дело все еще рассматривается районным судом, судья накануне продлил содержание подсудимого под стражей до 12 месяцев

Выдвижение Богомаза кандидатом в губернаторы потребует ответа от партий

15 июня 2025, Воскресенье, 21:16

Выдвижение Богомаза кандидатом в губернаторы потребует ответа от партий

На конференции отделения партии «Единая Россия» кандидатов в губернаторы Брянской области выдвинут Александр Богомаз. Это потребует ответа от партий

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

15 июня 2025, Воскресенье, 17:31

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

Соответствующее решение было принято сегодня на Конференции регионального отделения партии