Наверх

11 октября 2015, Воскресенье, 09:18

Брянская компания «Мегаполис» встретила свое тринадцатилетие

Брянская компания «Мегаполис» встретила свое тринадцатилетие

Брянская компания «Мегаполис» 11 октября достигла почтенного для строительного предприятия возраста – тринадцатилетия. Ее поздравляют многочисленные партнеры и друзья. 

«Мегаполис» как крупная строительная компания заявила о себе несколько лет назад, заняв своеобразную нишу на рынке – возведение малоэтажных домов. Сегодня симпатичные кварталы полюбившихся брянцам двухэтажек можно встретить в пригороде Брянска. Здесь же возводится «Мегаполис-парк», который видят все проезжающие мимо поселка Путевка. 

Предприятие «Мегаполис-Строй» предложило покупателям квартиры с «евроотделкой» по привлекательной для Брянска ценой. В сентябре компания начала вводить новое жилье в Брянском и Советском районах Брянска. Вместе с ключами от квартир новоселам подарят пластиковые карточки на скидки в магазинах, которые торгуют обоями, отделочными материалами, натяжными потолками, напольными покрытиями, сантехникой, люстрами и мебелью. 

Впрочем, не только строительством ограничиваются интересы компании. В самом центре Бежицы − на пересечении улиц III Интернационала и Комсомольской открылся бар «Честер». Он носит то же название, что и популярный одноимённый ресторан в Советском районе. Бренд-шеф повар обоих заведений – победитель первого русского сезона кулинарного шоу «Адская кухня», серебряный призер международного Кремлевского кулинарного кубка, обладатель диплома кулинарной школы итальянского города Турин Семен Колесников. 

Спорт – еще одна сфера «Мегаполиса». Компания взяла шефство над футбольным клубом «Радогощь». 

Отель «Мегаполис» получил сертификат от компании Tripadvisor как лучший отель Брянской области.

Кроме того, у предприятия есть рекламное агентство, управляющая компания, автоматизированный бетонный завод, а также двелоперское общество «Мегаполис-Инвест».

Руководитель компании  депутат Брянской областной Думы Алексей Кубарев участвовал в предвыборах весной 2015 года, что позволило ему лучше узнать область и познакомиться со множеством ее жителей. В родном Погарском районе компания Алексея Кубарева привела в порядок пляж, соорудила оригинальный фонтан и несколько детских городков.

Партнеры и друзья компании желают «Мегаполису» устойчивости при любых колебаниях рынка, удачи и новых идей, которые будут радовать брянцев.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж