Наверх

11 октября 2015, Воскресенье, 07:08

Известный актер Владимир Яглыч стал байкером в Брянске

Известный актер Владимир Яглыч стал байкером в Брянске

После участия в брянской тусовке байкеров известный артист Владимир Яглыч стал поклонником мощных мотоциклов.

Известный актер театра и кино, телеведущий Владимир Яглыч снялся в спортивной драме «Воин», которая недавно вышла на экраны России. Стоит напомнить, что в фильме планировал принять участие и брянский богатырь Виталий Минаков.

В интервью «Т7-Информ» Владимир признается, что всегда хотел быть героем: «В детстве мы играли в Бэтмена и других супергероев. Так что мой идеал был таким атлетичным парнем». А поскольку Яглыч не привык мечтать впустую, он стал не только активно качаться, но и заниматься смешанными единоборствами. Так что к съемкам фильма «Воин», в котором его герой – боец ММА, актер был готов. 

«Сцены боев были поставлены в съемочном графике на последние четыре дня, – вспоминает Яглыч. – Получился настоящий «марафон»: 4 дня по 12–13 часов в ринге, с непросыхающими перчатками…»

Свое увлечение борьбой актер объясняет просто: «Я всегда был сторонником того, что мужчина должен быть сильным, защитником». При этом в борьбе с жизненными трудностями Владимира чаще выручают не крепкие кулаки, а… улыбка. «Я всегда шучу, даже в самых стрессовых ситуациях. Мне кажется, так проще их переносить», – признается он.

Яглыч обожает спортивные автомобили и мощные мотоциклы. На своем любимом Harley-Davidson он ездит при любой возможности.

«Дорога меня полностью расслабляет, – признается Владимир. – Я могу мечтать в дороге, строить планы, вспоминать прошлое, искренне улыбаться и плакать, громко петь. На дороге мои эмоции полностью оголяются. Я отключаюсь от будней, забываю, что я актер, и чувствую особое единение со скоростью и мотоциклом».

Возникла эта страсть неожиданно. Как-то Яглычу позвонил друг и предложил скататься из Москвы в Брянск на тусовку байкеров. Владимир, чей мотоциклетный опыт тогда сводился к двум кругам на автопарковке, согласился и все выходные провел за рулем мотоцикла. А вскоре приобрел собственный байк.

Сейчас Яглыч уже исколесил на железном коне Россию и Европу, а прошлой зимой проехал 3500 километров по дорогам Чили и Аргентины. При этом Владимир призывает к осторожности за рулем: «Если человек хочет кататься на мотоцикле, ему следует для начала окончить хорошую мотошколу. Второе правило – покупка хорошего шлема: он должен быть на голове».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения