Наверх

6 октября 2015, Вторник, 15:02

Для путепровода у вокзала Брянск-I используют буровую установку

Для путепровода у вокзала Брянск-I используют буровую установку

Реконструкция путепровода через железнодорожные пути у вокзала Брянск-I вошла в график, заявили на совещании у и.о. заместителя губернатора Брянской области Юрия Мокренко.

Сейчас завершается основной этап строительства – сооружение свайных фундаментов. Сваи погружают на глубину 25 метров, уже готовы каркасы для свай под две опоры. Впервые в Брянске для монтажа свай используют буровую установку. Это связано с их расположением в зоне железной дороги. Железнодорожники предоставят «окна» с 8 по 13 октября.

– Готово 80 процентов свайного фундамента опор, ведется строительство подходов путепровода, сделана песчаная подушка. До конца года будет завершен нижний выравнивающий слой, а в следующем году дорожники уложат щебеночно-мастичный асфальтобетон, – рассказали в управлении ЖКХ Брянска.

Реконструкция путепровода обойдется в 240 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба городской администрации 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В детской библиотеке Брянска прошел православный час

10 июля 2025, Четверг, 07:57

В детской библиотеке Брянска прошел православный час

В Детской библиотеке № 3 Брянска прошел православный час «Под покровом Петра и Февронии Муромских»

Выставку «День брянского поля» откроют 11 июля с 20-метровым пирогом

10 июля 2025, Четверг, 07:00

Выставку «День брянского поля» откроют 11 июля с 20-метровым пирогом

На базе Брянского аграрного университета в Кокине 11 июля откроется 16 агропромышленная выставка «День поля»

Брянский боец-суворовец рассказал об обстановке на передовой

10 июля 2025, Четверг, 05:55

Брянский боец-суворовец рассказал об обстановке на передовой

Брянский боец, друг «Брянских новостей» с позывным Диктор рассказал об обстановке на передовой

Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

9 июля 2025, Среда, 20:27

Епархия опровергла сообщения брянских СМИ о повреждении монастырского домика

В Севске на Замарицком кладбище в результате атаки беспилотника ВСУ пострадал Иоанно-Предтеченский храм

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

9 июля 2025, Среда, 19:41

Транспортная полиция Брянска предупреждает об опасности «зацепинга»

Это «смертельный тренд», ежегодно уносящий десятки жизни молодых людей