1 октября 2015, Четверг, 16:24
Депутаты начали обсуждать возможную отставку мэра Брянска Тулупова
В кругах брянских политиков накануне внеочередной сессии горсовета начали оживленно обсуждать возможную отставку главы администрации города Вячеслава Тулупова.
На сессии горсовет должен уточнить бюджетные расходы. Однако, по мнению депутатов, с которыми общались корреспонденты «Брянских новостей», может быть поднят и вопрос об отставке Тулупова. Его предполагаемыми преемниками называют, в частности двоих заместителей губернатора. Однако один из них заявил «Брянским новостям», что эта информация неверна.
Называется и еще одно имя – Игорь Куров. Он принимал активное участие в предварительных выборах и занял на них высокое место. Сейчас Куров живет в Москве, где у него дорожное предприятие.
Однако у депутатов нет уверенности в том, что Тулупов будет отправлен в отставку.
По сведениям «Брянских новостей», никаких решений завтра принято не будет − градоначальник останется на своем месте.
В любом случае стоит признать, что после многих лет безвластия с приходом Вячеслава Тулупова в городе власть появилась. Причем работать ему приходится в условиях огромных долгов казны и полуразрушенной инфраструктуры.
Фото: правительство Брянской области








