Наверх

28 сентября 2015, Понедельник, 09:05

«Брянскэнерго» приняло более 900 заявок на техприсоединение

«Брянскэнерго» приняло более 900 заявок на техприсоединение

За семь месяцев года в филиал ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» поступило 928  заявок на техприсоединение на общую мощность 102,8 МВт. Заключено 756 договоров присоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 46,0 МВт. Эти цифры прозвучали при подведении итогов работы компании за 7 месяцев 2015 года.

С января по июль к сетям филиала Брянскэнерго было присоединено 6 крупных объектов  мощностью  9,5  МВт. Среди них мясохладобойня ООО «Энергобазис» максимальной мощностью 2 МВт и жилой микрорайон  ООО «Премиум Проект» максимальной мощностью 1,5 МВт.

Выручка от этих работ составила 3,86 миллиона рублей без НДС. Средства были использованы для новых подключений энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям филиала. 

За семь месяцев к сетям филиала присоединили 665  потребителей, общая мощность составила  24,0 МВт. Среди них  445  физических лиц (присоединяемой мощностью до 15 кВт) на общую мощность  4,2 МВт. Наиболее активное технологическое присоединение ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

На этапе исполнения в филиале сейчас находятся  1507  договоров на общую мощность 210,8 МВт.

Заместитель генерального директора − директор филиала ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» Роман Стефанов отметил, что количество заявок на техприсоединение постоянно растет, что говорит о стабильном росте потребительского спроса на услугу:

– В целом это благоприятно сказывается на социально-экономическом развитии региона. 

Филиал ПАО «МРСК Центра»- «Брянскэнерго» предоставляет для жителей Брянской области (как физических, так и юридических лиц) услугу как при присоединении впервые вводимых в эксплуатацию объектов, так и при изменении видов деятельности, точек доступа и  категории надежности снабжения энергопринимающих устройств.

Подробную информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, можно получить в Центре обслуживания потребителей, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). 

Фото: пресс-служба «Брянскэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж