Наверх

17 сентября 2015, Четверг, 06:21

Брянский суд арестовал участницу скандальных плясок в Почепе

Брянский суд арестовал участницу скандальных плясок в Почепе

Девушка, станцевавшая тверк возле мемориала в Почепе, проведет за решеткой десять дней.

Как уже сообщали «Брянские новости», прокуратура проверила информацию по факту размещения видеоролика с несовершеннолетними в сети Интернет. На видео школьницы танцевали на фоне мемориала, установленного в честь воинов, освободивших Почеп от фашистов.

Сегодня прокуратура области сообщила о результатах проверки. Почепский районный суд рассмотрел дело о мелком хулиганстве в отношении 21-летней танцовщицы − сотрудницы местной аптеки − и отправил её в камеру для административно задержанных. Родители трех школьниц оштрафованы за неисполнение своих обязанностей по воспитанию детей.

По о результатам проверок в учебных заведениях, где учатся школьницы, пятеро преподавателей привлечены к дисциплинарной ответственности. 

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики