Наверх

16 сентября 2015, Среда, 15:50

Продавец алкоголя ответит за взятку брянскому полицейскому

Продавец алкоголя  ответит за взятку брянскому полицейскому

Перед судом предстанет 56-летний житель Брянска Николай Юрченко – его обвиняют в попытке подкупа полицейского.

Как установило следствие, в апреле хоззяин магазина попался на незаконной торговле алкоголем. Пытаясь уйти от наказания, делец предложил стражу порядка 40 тысяч рублей, однако правоохранитель отказался от денег и сдал бизнесмена-взяткодателя своим коллегам. 

Уголовное дело рассмотрит Фокинский районный суд Брянска. 

Рисунок: Вася Ложкин


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на молокозаводе сотрудник получил химические ожоги тела

15 мая 2025, Четверг, 09:08

В Брянске на молокозаводе сотрудник получил химические ожоги тела

В Брянске региональная инспекция труда начала расследования тяжёлого несчастного случая на территории предприятия ОАО «Брянский гормолзавод»

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

15 мая 2025, Четверг, 08:47

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

Жителей Брянской области и других регионов России ожидает серьёзное наказание за сорванную или сломанную сирень

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

15 мая 2025, Четверг, 08:25

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

В соседней с Брянской Сумской области Украины подразделения группировки «Север» за сутки уничтожили более 185 солдат ВСУ

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

15 мая 2025, Четверг, 08:13

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села Хоромное в Климовском районе в сети сообщили о нашествии мародёров

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:00

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

В надзорном ведомстве заявили, что пожар начался из-за оставленной на включенной газовой плите еды