Наверх

14 сентября 2015, Понедельник, 09:34

Парк Поколений в Брянске радует жителей «Соснового бора»

Парк Поколений в Брянске радует жителей «Соснового бора»

Генеральному директору группы компаний «Надежда» Александру Гавричкову, исполнительному директору Евгению Гавричкову и главному инженеру Александру Огурцову на торжественном открытии были вручены благодарственные письма за оказанную помощь в благоустройстве Парка Поколений в Володарском районе.

Как уже сообщалось, 11 сентября в микрорайоне «Есенинский» Володарского района города Брянска состоялось торжественное открытие Парка Поколений. Парк расположен рядом с микрорайоном «Сосновый бор», который возводится группой компаний «Надежда» с 2008 года.

Из тринадцати высотных многоквартирных домов, которые включает в себя новый микрорайон, семь уже сданы в эксплуатацию. Территория комплекса – 86 150 квадратных метров – вплотную примыкает к новому парку, поэтому сотрудники ГК «Надежда» никак не могли остаться равнодушными к этому событию и приняли активное участие в благоустройстве Парка Поколений.

Работники ГК «Надежда» построили летнюю концертную площадку, поставили возле неё удобные скамейки, на которых с комфортом разместилось старшее поколение жителей Володарского района во время торжественного открытия парка и праздничного представления.

Вымостили три дорожки с пандусами, которые непосредственно соединяют Парк Поколений и микрорайон «Сосновый бор». Сделали спортивную площадку, в благоустройстве которой помогли учащиеся школы № 64. В день окончания строительства площадки в обеденный перерыв сотрудники ГК «Надежда» и старшеклассники школы № 64 провели первый баскетбольный матч. Строители, как всегда, не забыли и о подарках ребятам.

Главный инженер группы компаний «Надежда» Александр Огурцов вручил директору школы баскетбольные и волейбольные мячи, сетку для игры в волейбол.

На открытии Парка Поколений заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев тепло поблагодарил строителей за помощь в благоустройстве парка, а глава Володарского района города Брянска Виктор Горин вручил благодарственные письма.

Микрорайон «Сосновый бор» – это уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Новое место отдыха, появившееся с открытием Парка Поколений, увеличивает уют и комфортность проживания для жителей микрорайона всех возрастов.

Фото: пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

11 апреля 2024, Четверг, 17:05

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

Сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — это возможность удаленного просмотра видео и хранения архива на облачной платформе