14 сентября 2015, Понедельник, 21:45
Брянский губернатор Богомаз: «Будем работать честно»
Брянский губернатор Александр Богомаз на пресс-конференции подвёл итоги выборов и ответил на вопросы журналистов.
Представители СМИ в частности поинтересовались, как теперь будут строиться отношения власти с бизнесом и политическими партиями.
Как отметил новоизбранный глава региона, уже сегодня выстроен диалог с различными политическими силами, представители которых работают в правительстве области. Богомаз заверил, что исполнительная власть намерена и дальше работать со всеми, кто заинтересован в развитии Брянщины. Что же касается взаимоотношений с бизнесменами, то они будут строиться по принципам честности и прозрачности действий.
− Земли по тридцать копеек за гектар больше не будет, − заявил Александр Богомаз. − Также не будет грантов по знакомству, а не на развитие. Не будет и капитального ремонта дорог по завышенным ценам. Будем работать честно, но и от бизнеса требовать того же.
Фото: Правительство Брянской области








