Наверх

10 сентября 2015, Четверг, 14:05

В Брянске нашли пропавшего с выручкой экспедитора

В Брянске нашли пропавшего с выручкой экспедитора

В июле вместе с выручкой исчез экспедитор одного из брянского предприятия. Руководство компании, встревоженное, что сотрудник не выходит на связь, обратились в полицию.

Вскоре сыщики отыскали 31-летнего жителя Фокинского района. Как выяснилось, будучи экспедитором предприятия, он просто присвоил дневную выручку в размере 29 тысячи за развезенный товар.

Стоит отметить, что мужчина уже был судим, а теперь ему предъявили обвинение в присвоении.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области чиновники прикарманили программы компании «1С»

18 мая 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянской области чиновники прикарманили программы компании «1С»

В Арбитражном суде Брянской области было установлено, что программы действительно имеют признаки модификации

Среди атакующих Брянщину операторов дронов могут быть иностранные игроки

18 мая 2025, Воскресенье, 02:26

Среди атакующих Брянщину операторов дронов могут быть иностранные игроки

Среди атакующих приграничье Брянской области операторов дронов могут быть иностранные игроки

Вечером начались ожесточенные атаки с обеих сторон брянской границы

17 мая 2025, Суббота, 22:57

Вечером начались ожесточенные атаки с обеих сторон брянской границы

Вечером начались ожесточенные атаки с обеих сторон брянской границы. Очень неспокойно сейчас в Черниговской области Украины

Над Брянском поднялся столб густого дыма

17 мая 2025, Суббота, 21:50

Над Брянском поднялся столб густого дыма

В Брянске на улице Романа Брянского поднялся столб черного густого дыма

В брянском приграничье 17 мая предотвратили два мощных взрыва

17 мая 2025, Суббота, 17:43

В брянском приграничье 17 мая предотвратили два мощных взрыва

В приграничном Севском районе Брянской области сегодня днём обезвредили боеприпасы времён Великой Отечественной войны