Наверх

4 сентября 2015, Пятница, 10:41

Коммерсанта наказали за поддельную одежду в гипермаркете Брянска

Коммерсанта наказали за поддельную одежду в гипермаркете Брянска

Предпринимателя оштрафовали за продажу «пиратской» спортивной одежды в брянском гипермаркете «Линия-2».

Коммерсанта разоблачили сотрудники полиции, нагрянувшие с проверкой в торговый отдел «Ценопад парад одежды», расположенный на первом этаже гипермаркета. Здесь продавали спортивную форму с марками Adidas», «Nike» и «Lacoste». Как установила экспертиза, бизнесмен сбывал покупателям поддельный товар. 

За незаконное использование товарного знака Арбитражный суд оштрафовал дельца на 165 тысяч рублей, конфисковав контрафактную одежду. Предприниматель пытался добиться отмены вердикта в апелляционной инстанции, но безуспешно. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске задержали вора, похитившего телефон у мужчины в московском поезде два года назад

20 марта 2023, Понедельник, 20:29

В Брянске задержали вора, похитившего телефон у мужчины в московском поезде два года назад

В Брянске сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона в пассажирском поезде Москва – Климов два года назад

В Брянске суд взыскал 25 тысяч рублей с хозяина покусавшей 8-летнюю девочку собаки

20 марта 2023, Понедельник, 20:10

В Брянске суд взыскал 25 тысяч рублей с хозяина покусавшей 8-летнюю девочку собаки

В Володарском районе Брянска суд взыскал денежную компенсацию с хозяина собаки, покусавшей восьмилетнюю девочку возле дома

Жители Брянской области сообщили об атаке посёлка Белая Берёзка со стороны Украины

20 марта 2023, Понедельник, 19:21

Жители Брянской области сообщили об атаке посёлка Белая Берёзка со стороны Украины

В Брянской области сообщили об атаке трубчевского посёлка Белая Берёзка со стороны Украины в минувшие выходные.  Об этом  местные жители рассказали «Брянским новостям»

МЧС предупредило о возможном затоплении 14 приусадебных участков в Брянской области

20 марта 2023, Понедельник, 17:46

МЧС предупредило о возможном затоплении 14 приусадебных участков в Брянской области

В Брянской области из-за продолжающегося паводка в ближайшие три дня могут оказаться затоплены 14 низменных приусадебных участков, из них шесть – на территории Брянска

В Брянске возле железнодорожного кольца столкнулись легковушка и автомобиль дорожников

20 марта 2023, Понедельник, 17:26

В Брянске возле железнодорожного кольца столкнулись легковушка и автомобиль дорожников

В Володарском районе Брянска возле железнодорожного кольца столкнулись легковушка и автомобиль дорожников. В управлении МЧС сообщили о пострадавших