Наверх

1 сентября 2015, Вторник, 17:06

Брянская «Надежда» сдала свой школьный экзамен

Брянская «Надежда» сдала свой школьный экзамен

Группа компаний «Надежда» за три летних месяца сделала почти невозможное, чтобы подготовить новую светлую современную школу в Октябрьском поселке Бежицкого района города Брянска к началу учебного года. 

Учащиеся средней общеобразовательной  школы № 43  учебный год начали в новой школе. Называть возведенное здание пристройкой, наверное, не совсем правильно. Потому что оно хотя и примыкает к старому, но не соединяется с ним, а по размерам значительно его превосходит.

Открытие нового корпуса школы стало знаменательным событием не только для Октябрьского поселка, но и для всей области. Это здание на сегодня, несомненно, лучшее здание школы в Брянской области. 

Торжественное открытие нового корпуса школы № 43 прошло накануне Дня знаний. На торжественной церемонии присутствовали руководитель области Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, глава Брянска Александр Хлиманков, глава городской администрации Вячеслав Тулупов, заместители губернатора, депутаты Думы и городского совета.

Почётными гостями было сказано немало хороших слов строителям, качественно выполнившим огромный объём работ в кротчайшие сроки. Строителям вручили Почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора и областной Думы, городских властей. 

Звучали поздравления в адрес учителей, учеников и их родителей, которые искренне радовались открытию нового корпуса. Это событие стало, безусловно, праздником для всех жителей Октябрьского поселка.

За три месяца был проведён огромный объём работ, связанный с монтажом оборудования, отделкой здания. Причём отделка стен нового здания выполнена по технологии вентилируемого фасада. В новом корпусе великолепные спортивный и актовый залы, вместительная столовая и современная кухня.

Просто гигантского объёма работ потребовало благоустройство территории, строительство на ней спортивных площадок. 

Генеральный директор группы компаний «Надежда» Александр Гавричков отметил на торжественном открытии, что бригады рабочих трудились на объекте всё светлое время суток без выходных и праздников, чтобы справиться с заданием к намеченному сроку.

Александр Гавричков вручил директору школы Валентине Мироновой благодарственное письмо, в котором компания «Надежда» выражает искреннюю благодарность коллективу школы № 43 за содействие в завершении строительства нового корпуса. 

На праздник принято приходить с подарками. Александр Гавричков вручил в подарок школе ноутбук, а также волейбольные и баскетбольные мячи. 

Фото: пресс-центр ООО УСК «Надежда». Новый корпус школы № 43; вход в новый корпус; Александр Богомаз и Александр Гавричков вручают директору школы символический ключ от  нового корпуса; Александр и Евгений Гавричковы вручают директору школы Валентине  Мироновой благодарственное письмо; Александр Гавричков дарит подарки школе; символическое разрезание ленточки; благоустроенная территория со спортивными площадками


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ветерану «Брянскэнерго» Ивану Кирилловичу Сауцкому 90 лет

17 января 2025, Пятница, 13:37

Ветерану «Брянскэнерго» Ивану Кирилловичу Сауцкому 90 лет

Иван Кириллович Сауцкий в энергосистеме с 1958 года

Погрузка на железной дороге в Брянской области составила 2,3 млн тонн в 2024 году

17 января 2025, Пятница, 10:34

Погрузка на железной дороге в Брянской области составила 2,3 млн тонн в 2024 году

За 12 месяцев погрузка на железной дороге в Брянской области составила 2,3 млн тонн

«Связь без минусов»: абоненты Т2 могут пользоваться мессенджерами, навигацией и банковскими приложениями даже при минусе на балансе

15 января 2025, Среда, 16:43

«Связь без минусов»: абоненты Т2 могут пользоваться мессенджерами, навигацией и банковскими приложениями даже при минусе на балансе

Т2 продолжает развивать продуктовые предложения после ребрендинга в сентябре прошлого года

На 37% снизилось число несчастных случаев на железной дороге в Брянской области

14 января 2025, Вторник, 17:23

На 37% снизилось число несчастных случаев на железной дороге в Брянской области

Для снижения количества несчастных случаев в Брянском регионе Московской железной дороги работники магистрали проводят усиленную информационно-разъяснительную работу

МегаФон запускает продажи детских умных часов Fontel с eSIM

14 января 2025, Вторник, 17:00

МегаФон запускает продажи детских умных часов Fontel с eSIM

Гаджет оснащен всеми необходимыми функциями: геолокация, аудио- и видеозвонки, сообщения и т.д. и прекрасно подойдёт детям младшего школьного возраста