Наверх

1 сентября 2015, Вторник, 17:06

Брянская «Надежда» сдала свой школьный экзамен

Брянская «Надежда» сдала свой школьный экзамен

Группа компаний «Надежда» за три летних месяца сделала почти невозможное, чтобы подготовить новую светлую современную школу в Октябрьском поселке Бежицкого района города Брянска к началу учебного года. 

Учащиеся средней общеобразовательной  школы № 43  учебный год начали в новой школе. Называть возведенное здание пристройкой, наверное, не совсем правильно. Потому что оно хотя и примыкает к старому, но не соединяется с ним, а по размерам значительно его превосходит.

Открытие нового корпуса школы стало знаменательным событием не только для Октябрьского поселка, но и для всей области. Это здание на сегодня, несомненно, лучшее здание школы в Брянской области. 

Торжественное открытие нового корпуса школы № 43 прошло накануне Дня знаний. На торжественной церемонии присутствовали руководитель области Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, глава Брянска Александр Хлиманков, глава городской администрации Вячеслав Тулупов, заместители губернатора, депутаты Думы и городского совета.

Почётными гостями было сказано немало хороших слов строителям, качественно выполнившим огромный объём работ в кротчайшие сроки. Строителям вручили Почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора и областной Думы, городских властей. 

Звучали поздравления в адрес учителей, учеников и их родителей, которые искренне радовались открытию нового корпуса. Это событие стало, безусловно, праздником для всех жителей Октябрьского поселка.

За три месяца был проведён огромный объём работ, связанный с монтажом оборудования, отделкой здания. Причём отделка стен нового здания выполнена по технологии вентилируемого фасада. В новом корпусе великолепные спортивный и актовый залы, вместительная столовая и современная кухня.

Просто гигантского объёма работ потребовало благоустройство территории, строительство на ней спортивных площадок. 

Генеральный директор группы компаний «Надежда» Александр Гавричков отметил на торжественном открытии, что бригады рабочих трудились на объекте всё светлое время суток без выходных и праздников, чтобы справиться с заданием к намеченному сроку.

Александр Гавричков вручил директору школы Валентине Мироновой благодарственное письмо, в котором компания «Надежда» выражает искреннюю благодарность коллективу школы № 43 за содействие в завершении строительства нового корпуса. 

На праздник принято приходить с подарками. Александр Гавричков вручил в подарок школе ноутбук, а также волейбольные и баскетбольные мячи. 

Фото: пресс-центр ООО УСК «Надежда». Новый корпус школы № 43; вход в новый корпус; Александр Богомаз и Александр Гавричков вручают директору школы символический ключ от  нового корпуса; Александр и Евгений Гавричковы вручают директору школы Валентине  Мироновой благодарственное письмо; Александр Гавричков дарит подарки школе; символическое разрезание ленточки; благоустроенная территория со спортивными площадками


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских предпринимателей приглашают на тренинг по запуску франшизы

6 июня 2023, Вторник, 16:21

Брянских предпринимателей приглашают на тренинг по запуску франшизы

Спикером мероприятия выступит Анастасия Валова, владелица франшизы кофеен «Сладкий Горький»,

«Брянскэнерго» напоминает рыбакам о необходимости соблюдения правил электробезопасности

6 июня 2023, Вторник, 14:40

«Брянскэнерго» напоминает рыбакам о необходимости соблюдения правил электробезопасности

Современные удилища изготавливаются из углепластика – материала, который является проводником электрического тока

Брянский центр «Мой бизнес» обучит самозанятых SMM, веб-дизайну и продажам на маркетплейсах

6 июня 2023, Вторник, 12:40

Брянский центр «Мой бизнес» обучит самозанятых SMM, веб-дизайну и продажам на маркетплейсах

Серия курсов пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Услуга предоставляется бесплатно

В Брянске проезд в общественном транспорте подешевел на 7 рублей при оплате картой «Мир»

6 июня 2023, Вторник, 12:09

В Брянске проезд в общественном транспорте подешевел на 7 рублей при оплате картой «Мир»

С первого дня календарного лета каждая оплаченная смартфоном с привязанной картой «Мир» поездка в автобусах и троллейбусах обойдётся пассажиру в 18 рублей вместо 25-ти

Поддержку предпринимателям в Брянской области окажут на местах  

5 июня 2023, Понедельник, 13:55

Поддержку предпринимателям в Брянской области окажут на местах  

В этом году поддержка бизнеса на Брянщине по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» ведется с акцентом на районы, а предприниматели из муниципалитетов становятся объектом особо внимания регионального центра «Мой Бизнес»