Наверх

31 августа 2015, Понедельник, 14:36

Авиарейсы Брянск – Краснодар отменили из-за непопулярности

Авиарейсы Брянск – Краснодар отменили из-за непопулярности

Прямые авиарейсы Брянск – Краснодар отменены авиакомпанией «Грозный Авиа» из-за невостребованности у пассажиров – эту информацию подтвердили сотрудники брянского аэропорта.

Напомним, первый самолёт из Брянска в столицу Кубани отправился 16 июля. Планировалось, что пассажиров будут доставлять туда и обратно до 1 октября. 

Однако возможностью отправиться в Краснодар по воздуху воспользовались менее полусотни человек. Следующие семь рейсов показали: несмотря на снижение стоимости билетов, этот маршрут не пользуется спросом ни у брянцев, ни у жителей соседних регионов. Авиаперелёты в Симферополь куда более популярны − туда самолёты из Брянска продолжат доставлять пассажиров.

Впрочем, отмену рейсов можно расценить и как следствие грубого коммерческого просчета руководства аэропорта. Судя по всему не оправдались и надежды на правительственные дотации. Кроме того, о рейсах мало кто знал, и это почему-то не вызывало беспокойства у тех, кто должен был заботиться о наполняемости самолетов. Очевидно, это поражение будет засчитано гендиректору аэропорта Илье Рохвадзе.

Брянщина получит от фонда ОМС дополнительные средства на оказание медпомощи

3 октября 2026, Суббота, 17:57

Брянщина получит от фонда ОМС дополнительные средства на оказание медпомощи

Из Федерального фонда обязательного медицинского страхования дополнительно выделят более 1,3 миллиарда рублей для оказания медицинской помощи жителям приграничных регионов

Ушёл из жизни выступавший в Брянске Анатолий Кашпировский

3 октября 2026, Суббота, 16:55

Ушёл из жизни выступавший в Брянске Анатолий Кашпировский

Ушёл из жизни Анатолий Кашпировский. «Целителю» со скандальной славой было 87 лет. Причиной его кончина стала острая сердечная недостаточность

В Клинцах простились со скончавшимся от ранений бойцом СВО Вадимом Грибченко

3 октября 2026, Суббота, 14:55

В Клинцах простились со скончавшимся от ранений бойцом СВО Вадимом Грибченко

В Клинцах Брянской области сегодня простились с бойцом Вадимом Грибченко, который 21 сентября 2026 года скончался от полученных ранений в филиале военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

3 октября 2026, Суббота, 13:35

Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти Олега Брянского и Собора Брянских святых

Губернатор Егор Ковальчук поздравил верующих с Днём памяти преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

3 октября 2026, Суббота, 08:07

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухоломкин встретился с ребятами из «Движения Первых»