Наверх

28 августа 2015, Пятница, 07:26

Брянский разбойник украл золотой браслет для подарка жене

Брянский разбойник украл золотой браслет для подарка жене

Брянские стражи порядка вернули в ломбард золотой браслет, похищенный жителем Навлинского района.

Как рассказали в УМВД, заявление о краже украшения поступило в полицию в середине августа – браслет стоимостью более 27 тысяч рублей забрал посетитель ломбарда на улице Красноармейской в Советском районе Брянска. 

Камера видеонаблюдения помогла сыщикам найти вора, который, воспользовавшись моментом, утащил золотой товар с витрины. 34-летний житель Навлинского района уже был судим за разбойное нападение. Он признался, что украденный браслет подарил жене.

Супруга недолго радовалась подарку, а её муженька теперь ожидает скамья подсудимых. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
По соседям брянцев ВСУ попытались ударить 24 беспилотниками

23 мая 2025, Пятница, 10:44

По соседям брянцев ВСУ попытались ударить 24 беспилотниками

Украинские вооружённые формирования атаковали соседние с Брянской областью регионы 24 беспилотниками самолётного типа

Жителю Стародуба дали 15 лет колонии за распространение порнографии среди детей

23 мая 2025, Пятница, 10:24

Жителю Стародуба дали 15 лет колонии за распространение порнографии среди детей

В Стародубе Брянской области 34-летнего жителя суд признал виновным в распространении порнографии среди несовершеннолетних

Военкоры запутались в слухах об украинской ДРГ в Брянской области

23 мая 2025, Пятница, 10:17

Военкоры запутались в слухах об украинской ДРГ в Брянской области

Некоторые телеграм-каналы, связанные с военкорами, сообщили о то, что 7 − 10 бандеровцев якобы пересекла границу в районе заповедника «Брянский лес»

Украинские формирования FPV-дронами ударили по Суземке в Брянской области

23 мая 2025, Пятница, 09:53

Украинские формирования FPV-дронами ударили по Суземке в Брянской области

Украинские вооружённые формирования минувшей ночью снова ударили по райцентру Суземка в Брянской области

Брянский синоптик Тишковец назвал чушью прогноз коллег, пообещавших знойное лето

23 мая 2025, Пятница, 08:57

Брянский синоптик Тишковец назвал чушью прогноз коллег, пообещавших знойное лето

Синоптик из Брянской области Евгений Тишковец назвал бредом и чушью прогноз метеорологов из «Яндекс Погоды», предсказавших необычайно жаркое и засушливое лето