Наверх

25 августа 2015, Вторник, 18:11

Обнищавшая София Ротару не будет выступать в России

Обнищавшая София Ротару не будет выступать в России

Певица София Ротару не будет в ближайшее время выступать в России, пишут «Аргументы.ру» со ссылкой на ее менеджера Игоря Курилева.

По его словам, артистка ждет, когда отношения России и Украины наладятся. А теперь она хочет заняться своим здоровьем. 

Ротару отказывается и от концертов в Крыму, хотя там ее ждут. Она вообще перестала посещать Крым. Между тем, у нее есть недвижимость в Ялте, в том числе гостиница, однако она давно не появлялась там.

От концертов на Украине Ротару не отказывается, но большой тур не планирует. А 24 августа она выступала в Киеве на праздновании Дня независимости. При этом, рассказала сестра артистки, сейчас на Украине нет спроса на ее концерты. Гонораров стало так мало, что финансовое состояние Ротару стало плачевным.

«Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же раньше люди со званием Герой Украины освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все», − рассказала она.

Тем временем

Старший в императорском роду Романовых князь Дмитрий сообщил, что готов переехать на постоянное место жительства из Дании в Крым.

Крымское место пусто не бывает.

По прибытии в Симферополь, сообщил «Крыминформ», 89-летний князь Дмитрий, правнук российского императора Николая I, заявил журналистам, что воссоединение Крыма с Российской Федерацией даст толчок для его развития. «Самое главное, что Крым теперь может двигаться вперед. Это точка, чтобы двигаться вперед не только в экономике, но и в туризме и многом другом», − сказал он.

«Очень трудно объяснить, что я чувствую сейчас. Подумайте, как приятно видеть улыбки. Вам приятно и мне приятно. А что говорят в мире, меня не интересует», − заметил старший в роду Романовых.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»