Наверх

19 августа 2015, Среда, 17:10

Брянцев пригласили в Соловьи на занятия йогой

Брянцев пригласили в Соловьи на занятия йогой

В парке культуры и отдыха 1000-летия Брянска жители города могут бесплатно получить уроки йогой.

Как сообщили в администрации города, недавно для любителей здорового образа жизни начали проводить занятия йогой на свежем воздухе. Бесплатные занятия проходят на поляне неподалёку от колеса обозрения. На этой неделе горожан ждут 20 августа в 18.30, а 22 и 23 августа — в 13 часов.

В День государственного флага, 22 августа, гостей праздника ждёт «Зарядка с чемпионом», а 23 августа всех приглашают на первый фестиваль еды «Яблочный Спас».

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Норвегии заявили, что брянец Большунов не стал бы проблемой для соперников

15 января 2025, Среда, 08:46

В Норвегии заявили, что брянец Большунов не стал бы проблемой для соперников

Норвежский журналист Сальтведт заявил, что брянский лыжник Большунов в случае допуска россиян на международные соревнования ныне не смог бы составить конкуренцию соперникам из Норвегии

Богомаз призвал тренера Канчельскиса вернуть престиж брянского «Динамо»

13 января 2025, Понедельник, 14:33

Богомаз призвал тренера Канчельскиса вернуть престиж брянского «Динамо»

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с главным тренером футбольной команды «Динамо – Брянск» Андреем Канчельскисом

Брянский лыжник Большунов после болезни выступит на этапе Кубка России в Казани

13 января 2025, Понедельник, 11:57

Брянский лыжник Большунов после болезни выступит на этапе Кубка России в Казани

Пропустивший «Гонку чемпионов» трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов планирует выступить на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани с 16 по 19 января

Брянская спортсменка Мария Прохорец стала лучшей на «Рождественских стартах»

8 января 2025, Среда, 07:15

Брянская спортсменка Мария Прохорец стала лучшей на «Рождественских стартах»

Еще один брянский легкоатлет, прыгун в высоту Илья Иванюк, стал третьим в своей дисциплине с результатом 2.18

Губерниев иронично высказался об отказе брянца Большунова от «Гонки чемпионов»

5 января 2025, Воскресенье, 12:52

Губерниев иронично высказался об отказе брянца Большунова от «Гонки чемпионов»

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале иронично высказался об отказе брянского лыжника Александра Большунова от участия в «Гонке чемпионов»