Наверх

16 августа 2015, Воскресенье, 14:08

Брянцы призвали президента освободить россиян от ига Центробанка

Брянцы призвали президента освободить россиян от ига Центробанка

В Брянске на площади Партизан партизан дюжина активистов «Национально-освободительного движения» провели митинг, на котором потребовали провести референдум об изменении конституции и освободить страну от «ига» Центрального банка. 

По словам самих представителей «НОД», их поддержали коллеги из Москвы.

В субботу «Национально-освободительное движение» провело пикет под такими же лозунгами в Нижнем Новгороде. Там потребовали национализации банка.

По мнению брянских активистов и их единомышленников, Центральный банк России «был создан оккупантами как филиал Федеральной резервной системы США». Они убеждены, что президент Владимир Путин уже дважды пытался вернуть Центральный банк в подчинение государству и восстановить суверенитет в финансовой сфере: «Но согласно конституции, написанной западными «советниками» в 1993 году, президент не обладает всей полнотой власти».

Эксперты уже не раз пытались выяснить, кому же подчиняется Центральный банк и как он вообще встроен в систему власти. Вопрос оказался очень сложным. В последнее же время, когда начались скачки рубля, многие экономисты стали все чаще утверждать, что значительная доля вины в этом ложится как раз на Центробанк, а в выигрыше остаются международные спекулянты, которое сказочно обогащаются за счет таких шараханий финансовой системы страны.

Фото: Брянский «НОД»  

Брянцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

29 декабря 2025, Понедельник, 10:01

Брянцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Благодаря технологии Big Data отправителю и адресату будут сделаны персонализированные предложения

В Клинцах простились с известным певцом Александром Вахрушевым

29 декабря 2025, Понедельник, 09:58

В Клинцах простились с известным певцом Александром Вахрушевым

В Клинцах Брянской области 28 декабря простились с известным певцом и руководителем народной вокальной студии «Светофор» Александром Вахрушевым

Брянская епархия духовно поддержала воинов в преддверии Нового года

29 декабря 2025, Понедельник, 08:32

Брянская епархия духовно поддержала воинов в преддверии Нового года

Визит в подразделение в преддверии Нового года стал ярким свидетельством того, как Церковь заботится о наших воинах

Новый год: Время исполнения самых сокровенных детских желаний

29 декабря 2025, Понедельник, 08:04

Новый год: Время исполнения самых сокровенных детских желаний

Юный житель Брянска Святослав мечтал о кимоно для занятий спортом. В торжественной обстановке мальчику вручили долгожданное кимоно

В брянских магазинах 1 января появится подорожавшая «косвенная» водка

29 декабря 2025, Понедельник, 07:57

В брянских магазинах 1 января появится подорожавшая «косвенная» водка

С января повысятся косвенные налоги. Из-за роста акцизов в брянских магазинах подорожают алкоголь, сигареты