Наверх

12 августа 2015, Среда, 19:14

Житель Брянска вспомнил о потерянной селезенке через два года

Житель Брянска вспомнил о потерянной селезенке через два года

Тридцатилетний житель Брянска, который потерял в результате уличной драки селезенку, обратился в органы правопорядка спустя два года.

Заявлять о происшествии в полицию он сразу не стал, так как виновный обещал загладить причиненный вред здоровью.

Однако время шло, а обидчик не торопился исполнять свои обещания. Отчаявшись решить вопрос мирным путем, мужчина решил обратиться в полицию.

В УМВД области сообщили, что по факту причинения тяжкого вреда здоровью следователем возбуждено уголовное дело.

Теперь 46-летний хулиган может лишиться свободы на 8 лет.

Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

24 июня 2026, Среда, 17:34

Под Брянском водителя мотоблока поймали нетрезвым во второй раз

Теперь он стал фигурантом уголовного дела по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса России

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

24 июня 2026, Среда, 15:53

В Брянском районе пропал без вести 67-летний Сергей Дрожжин

В Брянском районе пропал без вести 67-летний житель посёлка Мичуринский Сергей Дрожжин, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

24 июня 2026, Среда, 14:29

В Брянске супругам из Белоруссии дали 19 лет колонии на двоих за сбыт наркотиков

Фокинский районный суд Брянска вынес приговор супружеской паре из Белоруссии. Гражданина этой страны и его жену признали виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

24 июня 2026, Среда, 12:51

В Севском районе ракетную опасность утром объявляли на одну минуту

В Севском районе Брянской области сегодня утром объявляли ракетную опасность, которая продлилась одну минуту

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

24 июня 2026, Среда, 12:36

Должностных лиц Почепской больницы заподозрили в злоупотреблении полномочиями

Как стало известно «Брянским новостям», должностных лиц Почепской районной больницы заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями