Наверх

6 августа 2015, Четверг, 10:17

К юбилею Брянска горожанам подарят 1030 добрых дел

К юбилею Брянска горожанам подарят 1030 добрых дел

Акция «1030 добрых дел», приуроченная к юбилею Брянска, стартовала в городе 3 августа.

Участником акции может стать любой житель Брянска, который сделает доброе дело городу или своим землякам – ветеранам, инвалидам, пожилым людям. Старт марафону добра был дан на Чашином Кургане, а завершится акция 30 ноября.

− Приглашаем всех присоединиться к нам, − призвал руководитель городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Сергей Захаркин. − Ведь то, каким будет наш город, какие люди нас окружают — зависит от каждого из нас. Надеемся, что благодаря нашей акции город наш станет краше, а люди — добрее.

Заявки для участия в акции следует направлять в комитет на электронную почту − otdel-m@mail.ru или по факсу 64-52-12. Всю информацию можно получить по телефонам: 74-56-95, 72-21-34.

Фото: администрация Брянска

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации