Наверх

5 августа 2015, Среда, 13:43

На «Брянскнефтепродукте» потушили пожар

На «Брянскнефтепродукте» потушили пожар

Сегодня днём огнеборцы потушили пожар на территории ЗАО «Брянскнефтепродукт» в Володарском районе областного центра.

Как сообщили в управлении МЧС, в 12.18 поступило сообщение о том, что на предприятии загорелся кабель. Спасатели прибыли на место происшествия через десять минут и потушили огонь, однако воспламенившийся кабель сгорел полностью. К счастью, обошлось без пострадавших.

Причина пожара устанавливается.

Фото: управление МЧС


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пропавший 1 февраля 25-летний брянец Алексей Ялышев найден погибшим

10 февраля 2025, Понедельник, 09:47

Пропавший 1 февраля 25-летний брянец Алексей Ялышев найден погибшим

Пропавшего без вести 25-летнего жителя деревни Бежань Брянского района Алексея Ялышева нашли погибшим, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»

В Карачевском районе грузовой фургон сбил 49-летнего пешехода-нарушителя

10 февраля 2025, Понедельник, 09:33

В Карачевском районе грузовой фургон сбил 49-летнего пешехода-нарушителя

В Карачевском районе Брянской области пешеход угодил под грузовой фургон на участке трассы Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожены три украинских беспилотника

10 февраля 2025, Понедельник, 08:10

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожены три украинских беспилотника

Над Брянской областью за минувшую ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены три украинских беспилотника самолётного типа,

В Клетне начались темные странности с парком Победы

10 февраля 2025, Понедельник, 07:57

В Клетне начались темные странности с парком Победы

В Клетне Брянской области начались странности с парком Победы, который был отремонтирован в 2018 году

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

9 февраля 2025, Воскресенье, 23:43

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

Официальных комментариев пока нет