Наверх

23 июля 2015, Четверг, 07:18

Брянскому мэру пожаловались на разбитую дорогу и захват двора

Брянскому мэру пожаловались на разбитую дорогу и захват двора

Брянскому градоначальнику горожане пожаловались на разбитую дорогу и самовольный захват двора – эти вопросы обсудили на приёме у главы администрации Вячеслав Тулупова 21 июля.

Первыми к мэру обратились жители дома на улице Щукина, попросившие отремонтировать разбитую дорогу. Тулупов велел районной администрации провести отсыпку дороги, а щукинцев попросил немного подождать:

− Эту автодорогу мы включаем в план капитального ремонта на 2016 год за счёт дорожного фонда, просим вас потерпеть. Мы сейчас ремонтируем улицу Лазо, 2-ю Толмачевскую − весь этот микрорайон будет с нормальными дорогами. В течение недели мы сделаем отсыпку за счёт внутренних резервов, чтобы снять напряженность на проблемных местах, − заверил градоначальник.

Заместитель председателя совета дома по улице Ромашина, 34 Надежда Фролова обратилась к главе за помощью в оборудовании детской площадки и установки карусели для детей. Также она пожаловалась на собственника, пытавшегося самовольно захватить дворовую территорию. Тулупов поручил чиновникам разобраться.

Следующие приёмы у мэра запланированы на 18 августа и 22 сентября − с 14.00. Записаться на них можно по телефону 66-37-07 или по адресу: проспект Ленина, 35 (2 этаж, кабинет №2) с 8.30 до 17.00.

Фото: администрация Брянска

В Брянске судьям показали, как использовать цифровую голову в работе

18 мая 2026, Понедельник, 07:15

В Брянске судьям показали, как использовать цифровую голову в работе

Как сообщила пресс-служба суда, речь шла о возможностях информационных систем, используемых в суде, особенностях работы с ними

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

16 мая 2026, Суббота, 08:11

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

Депутаты обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему, обсудили работу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

15 мая 2026, Пятница, 10:43

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

Бывший брянский губернатор Александр Богомаз на представлении врио главы области Егора Ковальчука отметил его опыт работы во фронтовом регионе – ЛНР

Стали известны претенденты на должности брянских судей

15 мая 2026, Пятница, 07:00

Стали известны претенденты на должности брянских судей

Заявления юристов будут рассмотрены 19 мая

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

15 мая 2026, Пятница, 05:07

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, вчера прибыл в город на Десне. Его представил заместитель полномочного представителя президента в ЦФО