Наверх

19 июля 2015, Воскресенье, 18:53

После Брянска Лену Летучую из «Ревизорро» все же слегка побили

После Брянска Лену Летучую из «Ревизорро» все же слегка побили

Во время проверки мурманского кафе «Юность» попала в переделку Лена Летучая, ведущая передачи «Ревизорро», которая недавно побывала и в Брянске.

Если в Брянске Лену терпели, то в северном городе народ оказался горячим. Бесцеремонная ведущая телепрограммы нашла просроченные продукты, рассказал «СеверПост». Это якобы и стало причиной конфликта между съемочной группой и охраной заведения, который перерос в драку. Охранник позже пояснил, что посторонним вход на кухню запрещен. 

Одна из сотрудниц кафе после драки выхватила из рук Летучей пакет с просроченными варениками, который гостья решила показать в передаче на телеканале «Пятница». 

В кафе быстро приехали полицейские, но в УМВД заявляют, что от съемочной группы заявления не поступало. Очевидно, знает Лена, чье сало съела: на вызывающую манеру поведения ей ответили тем же. Теперь Летучей будет труднее протирать белыми перчатками столы и нюхать пельмени – охранники  кафе и ресторанов непременно возьмут на вооружение прием мурманских коллег. В конце концов, зрители должны понять, что шоу-проверки не имеют ничего общего с настоящими проверками общепита.

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 15:45

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования дроном-камикадзе атаковали село Воронок. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

5 декабря 2025, Пятница, 15:40

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

В Брянской области с начала нынешнего года сотрудники полиции раскрыли 1345 наркопреступлений и изъяли около 44 килограммов наркотиков

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

5 декабря 2025, Пятница, 12:59

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

В Брянской области региональная инспекция труда объявила о завершении расследования ДТП, в котором пострадали два работника ООО «Таймыр»