7 июля 2015, Вторник, 10:54
Условия в трех брянских больницах признали угрожающими здоровью людей

Брянское управление МЧС обнародовало список промышленных и социальных объектов, на которых имеются нарушения пожарной безопасности, что угрожает жизни и здоровью людей.
В перечень попали три больницы, войсковая часть в Брянске и вокзал «Брянск-1».
При этом, Суражская ЦРБ за последние три года уже 9 раз привлекалась к административной ответственности за противопожарные нарушения. Кроме того, в «черный» список попали Навлинская районная больница и Брянская областная туберкулёзная больница, расположенная в поселке Вышков Злынковского района. В медицинских учреждениях некоторые помещения − столовая и другие − не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Кроме того, на «провинившихся» объектах применялись отделочные материалы с неизвестными показателями пожарной опасности.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle