Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

1 июля 2015, Среда, 08:56

Следить за брянскими маршрутчиками будет новый интернет-портал

Следить за брянскими маршрутчиками будет новый интернет-портал

В Брянске заработал сайт marshrutki32.ru, главная цель которого – контроль над работой водителей маршрутных такси. 

Посетители интернет-портала смогут пожаловаться на нерадивых перевозчиков и хамов за рулём, а также узнать много полезной информации − о маршрутах движения, изменениях в законодательстве и правах пассажиров. Разработчики сайта «Маршрутки 32» рассчитывают, что он поможет «дисциплинировать водителей такси», а значит, сократить количество ДТП с участием пассажирских микроавтобусов. Отметим, что с начала года в Брянске произошло 19 таких аварий, в них пострадали 19 человек. 

Сайт с первого дня пользуется популярностью у горожан – только за несколько часов после начала его работы сюда заглянули более десяти тысяч посетителей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске наркокурьера отправили в колонию строгого режима на 10 лет

5 декабря 2023, Вторник, 19:01

В Брянске наркокурьера отправили в колонию строгого режима на 10 лет

В начале этого года его деятельность была пресечена, фигуранта отправили в СИЗО

В Злынке убивший знакомого стулом душегуб-рецидивист получил 10 лет строгого режима

5 декабря 2023, Вторник, 16:18

В Злынке убивший знакомого стулом душегуб-рецидивист получил 10 лет строгого режима

В Злынке Брянской области 37-летнего местного жителя суд признал виновным в расправе с человеком, угрозе убийством и оскорблении сотрудника полиции

В Почепе пытавшийся помешать аресту автомобиля должник наехал на пристава и угодил под суд

5 декабря 2023, Вторник, 15:08

В Почепе пытавшийся помешать аресту автомобиля должник наехал на пристава и угодил под суд

В Почепе Брянской области под суд угодил 39-летний местный житель, едва не задавивший на автомобиле судебного пристава

Молодая жительница Брянска похитила со счёта родственницы 61000 рублей

5 декабря 2023, Вторник, 14:46

Молодая жительница Брянска похитила со счёта родственницы 61000 рублей

В Сураже Брянской области сотрудники полиции раскрыли кражу крупной суммы денег у родственницы, об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УМВД

Под Карачевом Брянской области в массовом ДТП с КамАЗом погибли три человека

5 декабря 2023, Вторник, 14:08

Под Карачевом Брянской области в массовом ДТП с КамАЗом погибли три человека

В Карачевском районе на трассе Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией в массовом ДТП сегодня погибли три человека