Наверх

1 июля 2015, Среда, 19:14

ГК «Надежда» открыла в Брянске новый офис продаж

ГК «Надежда» открыла в Брянске новый офис продаж

Сегодня, 1 июля, в жилом комплексе «Сосновый бор» открыт новый офиса продаж группы компаний «Надежда».

На торжественном открытии нового офиса присутствовали представители партнёров ГК «Надежда» – начальник управления по работе с партнёрами Брянского отделения «Сбербанка России» Елена Горелова, начальник сектора по жилищному кредитованию Елена  Балахонова, менеджер по работе с партнёрами «Сбербанка России» Мария Ильичёва, главный эксперт отдела ипотечного кредитования РОО «Брянский банк ВТБ 24» Ирина Чернышёва, заместитель управляющего филиала в Брянске «Московского индустриального банка» Алексей Смоляк, заместитель директора ОАО «Россельхозбанка» Константин Золотов, представители брянских агентств недвижимости.

На открытие собрались жители микрорайона и работники  строительной компании «Надежда».  

Исполнительный директор группы компаний «Надежда» Евгений Гавричков подчеркнул:

–  Мы стремимся создать комфортную среду для жизни людей. Новый офис продаж позволит жителям Володарского района получить необходимую услугу или информацию, не выезжая в центр Брянска. Они сэкономят массу времени, избежав длительных поездок и нежелательного стояния в автомобильных пробках.

Елена Горелова  вручила Евгению Гавричкову благодарственное письмо «За высокую преданность партнёрским отношениям и активное сотрудничество». А заместитель директора ОАО «Россельхозбанка» Константин Золотов назвал ГК «Надежда» своим стратегическим партнёром.

Жительница жилищного комплекса «Сосновый бор» Лариса Охим посвятила своему микрорайону стихи.

Более чем 20-летний опыт работы в строительной отрасли, десятки построенных жилых домов  и социальных объектов, партнёрская связь с банками, агентствами недвижимости и другими ключевыми игроками рынка недвижимости – все это, подчеркивают в компании, служат гарантом надёжности, стабильности и профессионализма «Надежды»: «Идти в ногу со временем, даже слегка опережая время, динамично развивать технологии и стандарты строительства в регионе, предлагать клиентам современные и доступные решения – это стиль работы  группы компаний «Надежда». Открытие нового офиса продаж в микрорайоне «Сосновый бор» в очередной раз подчёркивает клиентоориентированность компании, её заботу об интересах брянцев.  ГК «Надежда», для сотрудников которой чрезвычайно важны пожелания и ожидания клиентов, уверена, что открытие нового офиса принесёт несомненную пользу  жителям Брянска». 

Уже в день открытия офиса были проведены первые консультации клиентов.

Микрорайон «Сосновый бор» находится в экологически чистой зоне на границе Володарского района. Он включает в себя 13 высотных многоквартирных домов, шесть из которых уже сданы в эксплуатацию, седьмой готовиться к сдаче. Активно ведётся строительство позиции № 8, сдача которой запланирована на II квартал 2016 года,  и позиции № 5, которую  планируется сдать в эксплуатацию в III квартале 2016 года. В настоящее время начато строительство очередного многоквартирного жилого дома: строительная  позиция № 2.

Фото: Пресс–служба ГК «Надежда». Открытие офиса.Выступление исполнительного директора Евгения Гавричкова. Выступление одной из местных жительниц

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

3 декабря 2025, Среда, 13:39

МСП Стародубского округа повышают безопасность и компетенции на семинаре

Помимо основных тем, семинар включил консультации по действующим целевым программам государственной поддержки производственных и инжиниринговых компаний, что является важным бонусом для развития и модернизации предприятий региона