Наверх

26 июня 2015, Пятница, 20:30

Мэр украинских Сум назвал политику Порошенко и Яценюка геноцидом

Мэр украинских Сум назвал политику Порошенко и Яценюка геноцидом

Градоначальник украинских Сум Анатолий Лысенко назвал политику Петра Порошенко и Арсения Яценюка геноцидом. Причем произошло это в том городе, который бандеровцы считают своим оплотом на востоке Украины.

Горожане вышли на митинг, чтобы выразить свое негодование по поводу повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Характерно, что народ собрала партия Тягнибока. Счета от Яценюка, которые получили сумчане, вызвали их гнев:  когда на майдане обманывали людей, у Яценюка, Турчинова и компании были другие лозунги. Действительность, экономика сорвали маски со лживых политиков. 

Александр Лысенко тоже вышел на площадь. И удивил своей речью. Ее цитируют местные издания:

− Если  происходит повышение тарифов, которые идут без повышения прожиточного минимума, повышения зарплат, пенсий, то это не только позор для власти, это будет, не хочу говорить этого, геноцид. 

Резолюцию митинга назвали угрожающе: «Нет тарифному террору!» Оказывается, то, что Турчинов, Яценюк и Порошенко назвали «антитеррористической операцией», было лишь прикрытием для настоящего террора, который только начинается для простых украинцев. В резолюции сумчане требуют пересмотреть тарифы на газ для населения и вернуть их «к экономически обоснованному уровню». Беда в том, что в этот уровень заложена и коррупция, а потому его без боя никто понижать не будет – не для того предводительствуемые заокеанскими атаманами олигархи затевали майдан.

Фото: dancor 

Украина готовится к ночи ада

2 апреля 2026, Четверг, 23:29

Украина готовится к ночи ада

Украина готовится к ночи ада. Мониторинговые ресурсы бандеровцев сообщили, что атака будет невиданной

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

2 апреля 2026, Четверг, 04:59

Конструктор пригрозил стереть Лубянку, Генштаб и владельца брянского завода

Украинская баллистическая ракета дальностью 850 километров будет готова к середине этого года, заявил главный конструктор

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

1 апреля 2026, Среда, 16:30

Без ТВ в тайге и горах: как Сибирь пережила крупнейший сбой спутникового вещания

В начале марта на космическом аппарате «Экспресс-АТ1» произошла авария. Без телевидения остались около 200 000 абонентов только в Алтайском крае

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

29 марта 2026, Воскресенье, 14:42

Россиян погиб от украинского дрона, пытаясь потушить свой автомобиль

Издание отмечает, что беспилотники украинских формирований продолжают настоящую «охоту» на белгородцев в приграничье

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

27 марта 2026, Пятница, 17:49

Российский адвокат получил 5 лет колонии за обман потерпевшей

Суд приговорил его к пяти годам колонии, на три года ему запретили заниматься адвокатской деятельностью