Наверх

24 июня 2015, Среда, 12:08

Украинца наказали за выезд из Брянской области на товарном поезде

Украинца наказали за выезд из Брянской области на товарном поезде

Двадцатипятилетнего жителя Украины сумские пограничники сняли с грузового поезда Брянск − Конотоп на станции Хутор-Михайловский.

В документах значилось, что полувагоны поезда были пустыми, но в действительности там ехал пассажир-подпольщик. Он пытался скрыться, но его задержали. Оказалось, что гражданин Украины таким образом хотел вернуться из Москвы, где находился на заработках. В начале июня он уже пытался  проехать через брянскую Суземку, но российские пограничники наказали его за то, что в паспорте не было фотографии, которая вклеивается при достижении 25 лет. Отчаявшись добиться помощи в украинском консульстве в Москве, житель незалежной решил вернуться домой в грузовом поезде, но и тут не повезло. За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины он получил административное наказание.

Фото: «Брянские новости» 

Жителей Брянской области предупредили о резком изменении погоды

13 июня 2026, Суббота, 02:07

Жителей Брянской области предупредили о резком изменении погоды

Жителей Брянской области Гидрометцентр предупредил о резком изменении погоды

В Брянской области в результате атаки укронацистов погиб 1 человек, ранено 2

12 июня 2026, Пятница, 22:38

В Брянской области в результате атаки укронацистов погиб 1 человек, ранено 2

Врио губернатора выразил глубокие соболезнования родным погибшего, пообещав помощь

В Новозыбкове беспилотники бандеровцев повредили энергетический объект

12 июня 2026, Пятница, 18:34

В Новозыбкове беспилотники бандеровцев повредили энергетический объект

В Новозыбкове беспилотники бандеровцев повредили энергетический объект, сообщил брянский глава Егор Ковальчук

Прокуратура начала проверку после гибели подростка в клинцовском пруду

12 июня 2026, Пятница, 07:45

Прокуратура начала проверку после гибели подростка в клинцовском пруду

По итогам проверки будет решён вопрос о мерах реагирования

Брянская прокуратура открыла горячую линию для пострадавших от атак ВСУ

12 июня 2026, Пятница, 07:15

Брянская прокуратура открыла горячую линию для пострадавших от атак ВСУ

Как сообщили в надзорном ведомстве, налажено взаимодействие со всеми службами, чтобы пострадавшие без задержек получили медицинскую и иную помощь