Наверх

23 июня 2015, Вторник, 08:09

Через Брянск пытались провезти курятину по поддельным документам

Через Брянск пытались провезти курятину по поддельным документам

Специалисты брянского управления Россельхознадзора предотвратили ввоз сомнительного мяса.

В автомобильном пункте пропуска «Троебортное» забраковали партию замороженного мяса птицы, которую везли с Украины в Казахстан. Было представленно ветеринарное свидетельство, выданное на продукцию «Птицекомплекса Губин». Однако в ходе контроля инспекторы установили, что изготовителем является «Агропромгруппа ПАН КУРЧАК».

Несоответствие ввозимой продукции сопроводительным документам стало основанием, чтобы более 17 тонн курятины отправить назад украинскому поставщику.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В результате удара украинского дрона погибла женщина, ее дочери оторвало ногу

23 марта 2025, Воскресенье, 17:37

В результате удара украинского дрона погибла женщина, ее дочери оторвало ногу

Девочку доставили в больницу, врачи оказали ей помощь

Без церемоний: митингующих будут отстреливать по новому закону Рады

22 марта 2025, Суббота, 21:31

Без церемоний: митингующих будут отстреливать по новому закону Рады

Правоохранительный комитет Верховной Рады одобрил законопроект, позволяющий Нацгвардии стрелять в митингующих

К посольству США в Армении вышли протестующие против американских биолабораторий

22 марта 2025, Суббота, 13:44

К посольству США в Армении вышли протестующие против американских биолабораторий

Возле посольства США в Армении провели акцию протеста, на которую собравшиеся принесли с собой плакат «Нет смертоносным военным биологическим лабораториям США»

Россиянин поймал ранней весной 18-килограммового сома

21 марта 2025, Пятница, 17:48

Россиянин поймал ранней весной 18-килограммового сома

Местный рыбак похвастался уловом в сети. Трофей он удачно подобрал во время джиговой ловли

После атаки БПЛА саратовские школы установили «дистанционку»

21 марта 2025, Пятница, 16:15

После атаки БПЛА саратовские школы установили «дистанционку»

В ночь на 20 марта системы ПВО сбили 54 БПЛА над Саратовской областью. В Энгельсском районе пострадали два человека, были повреждены школы, детские сады, больница и около 30 частных и дачных домов