Наверх

18 июня 2015, Четверг, 12:21

Из брянской тюрьмы пропал особо опасный преступник

Из брянской тюрьмы пропал особо опасный преступник

УФСИН разыскивает особо опасного преступника, пропавшего из брянского следственного изолятора – об этом сообщает «Интерфакс». Однако в УФСИН уточнили, что речь идет о колонии.

По данным информагентства, 38-летний Андрей Никитин был приговорён к девяти годам и десяти месяцам колонии строгого режима – по какой статье он осуждён, в ведомстве не уточняют. Известно, что для Никитина это первая судимость.

В настоящее время ведутся активные поиски беглеца.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Огромная пробка сковала движение в Брянске

18 апреля 2025, Пятница, 20:10

Огромная пробка сковала движение в Брянске

Огромная пробка сковала движение в Брянске. Водители потеряли уйму времени

Сгоревший после атаки ВСУ храм-часовню в Зёрнове должны восстановить

18 апреля 2025, Пятница, 18:49

Сгоревший после атаки ВСУ храм-часовню в Зёрнове должны восстановить

Появилось видео горящего после атаки бандеровцев храма-часовни в Зёрнове Суземского района

Обвиняемый в коррупции брянский чиновник Сергей Чепиков отправлен в СИЗО

18 апреля 2025, Пятница, 18:25

Обвиняемый в коррупции брянский чиновник Сергей Чепиков отправлен в СИЗО

Отправил в следственный изолятор чиновника судья Советского районного суда Брянска, удовлетворив ходатайство следователя. Сергей Чепиков обвиняется в получении взятки в крупном размере

Брянский облсуд приговорил педофила к 22 годам колонии строгого режима

18 апреля 2025, Пятница, 17:46

Брянский облсуд приговорил педофила к 22 годам колонии строгого режима

Фигурант был признан виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также в незаконном изготовлении и обороте порнографии

В брянском селе Зёрново от уничтоженного ВСУ храма остался только купол

18 апреля 2025, Пятница, 16:37

В брянском селе Зёрново от уничтоженного ВСУ храма остался только купол

В Суземском районе Брянской области от уничтоженного ВСУ храма-часовни в селе Зёрново остался только купол.