Наверх

17 июня 2015, Среда, 14:27

Суд над Сиваковой затягивается из-за неявки свидетелей

Суд над Сиваковой затягивается из-за неявки свидетелей

Фокинский районный суд накануне допросил одного из свидетелей по делу Олеси Сиваковой, обвиняемой в том, что она спровоцировала трагическое ДТП на проспекте Московском, которое унесло жизни парня и девушки.

Ожидалось, что на суде выступит и приятель обвиняемой Сергей Дзюба, в момент аварии находившийся в машине вместе с Сиваковой, однако он на процессе так и не появился.

− Прокурор настаивал на оглашении показаний неявившихся свидетелей, но защита Сиваковой выступила против этого, и показания не огласили, − рассказал «Брянским новостям» адвокат Владислав Луньков, представляющий на суде интересы потерпевшей стороны. – Ждём следующего заседания. Обеспечение явки свидетелей вызывает вопросы – прокурор с ней явно не справляется. Процесс затягивается, и потерпевших это расстраивает. Думаю, обвиняемую тоже. Допрошенный же свидетель, на показания которого возлагались надежды, не видел, кто именно был за рулём.

Суд над Сиваковой продолжится завтра, начало заседания запланировано на 14.00. 

Фото: «Брянские новости»

 

Появилось странное сообщение об осужденном заместителе брянского губернатора

2 октября 2026, Пятница, 11:03

Появилось странное сообщение об осужденном заместителе брянского губернатора

В Брянске распространили странное сообщение об осужденном заместителе губернатора Николае Симоненко

Над Брянской областью за сутки сбили 170 беспилотников ВСУ

2 октября 2026, Пятница, 09:42

Над Брянской областью за сутки сбили 170 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 170 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук.

В Брянской области боевики ВСУ дронами ранили мужчину и женщину

2 октября 2026, Пятница, 09:34

В Брянской области боевики ВСУ дронами ранили мужчину и женщину

В Брянской области в результате атак дронами ВСУ пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук

Лжеполицейскому дали 2 года колонии за хищение у брянской бабушки 4 млн рублей

2 октября 2026, Пятница, 08:52

Лжеполицейскому дали 2 года колонии за хищение у брянской бабушки 4 млн рублей

Дятьковский городской суд Брянской области вынес приговор ответившему за мошенничество 24-летнему жителю Кировской области

Бывший брянский депутат порадовался массовому отстрелу

2 октября 2026, Пятница, 07:57

Бывший брянский депутат порадовался массовому отстрелу

Бывший брянский депутат Николай Валуев, который вновь избран уже в своем родном Петербурге, порадовался тому, что начался массовый отстрел медведей