Наверх

11 июня 2015, Четверг, 09:32

Брянские школьники прошлись по звездной дорожке

Брянские школьники прошлись по звездной дорожке

В Злынковском районе Брянской области наградили отличившихся учеников. Каждому из них предоставили возможность пройти по импровизированной «звездной дорожке».

Чествовали ребят в городском парке. Почетное право открыть «звездную дорожку» предоставили многократным победителям областных конкурсов и смотров хореографическому коллективу «Звездочки», руководит которым Р. Лангольф, а также хору Злынковской школы искусств. 

Зрителей  порадовали танцами и песнями.

С добрыми напутствиями к школьникам, учителям и родителям обратился  глава администрации района Александр Грищенко:

– Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых. 

Заслуженные награды вручили неоднократным победителям предметных олимпиад – 53 злынковских школьника побеждали в олимпиадах по трем, четырем и даже шести предметам. Одаренные ученики получили не только грамоты от администрации района и но денежные премии.

Ранее право поздравить отличников предоставляли депутату Брянской областной Думы Владимиру Драникову. Он вручал всем пятерочникам и их родителям почетные грамоты, благодарственные письма и денежные награды. На нынешнем празднике от имени  Владимира Драникова награды отличникам, а их в районе 97 человек, вручили  заместитель генерального директора строительной фирмы «Комфорт» Александр Ешин и помощник депутата областной Думы Оксана Воронок.

Начальник отдела образования Анна Макаренко  наградила 25 юных спортсменов за участие в зональных и областных соревнованиях. К награждению лучших присоединились и сотрудники отделения надзорной  службы района. Поощрительные призы были вручены самым маленьким художникам – Насте Даниловов из детского сада «Радуга»,  Илье Артемьеву из «Теремка» и Ксении Ляховов из  детсада «Родничок». 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

20 апреля 2024, Суббота, 14:24

Под Брянском домик на ручье огромными трудами превратили в купель

Под Брянском домик на ручье огромными трудами неравнодушные люди превратили в купель

ГИБДД: 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Ребенок-пешеход»

20 апреля 2024, Суббота, 13:52

ГИБДД: 22 апреля стартует профилактическое мероприятие «Ребенок-пешеход»

В целях предупреждения и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов на территории города Брянска 22 апреля 2024 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

20 апреля 2024, Суббота, 11:49

Военный священник Брянской епархии посетил боевое группировку войск армии «Север»

Приезд священника стал радостным событием для всего личного состава. Священнослужитель совершил Таинства Исповеди и Причастия военнослужащих

В Брянской области пресечена попытка киевского режима совершить атаку с применением БПЛА

20 апреля 2024, Суббота, 10:21

В Брянской области пресечена попытка киевского режима совершить атаку с применением БПЛА

Прилетевшие со стороны Украины дроны-камикадзе были уничтожены при помощи технических средств радиоэлектронной борьбы

Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

20 апреля 2024, Суббота, 08:52

Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

Добровольцы помогают жителям убрать территорию двора, проводят субботники по благоустройству памятных мест. Своими силами убрали территорию привокзальной площади