Наверх

10 июня 2015, Среда, 07:20

На женщину с детской коляской наехал наркоман

На женщину с детской коляской наехал наркоман

Водитель, который вчера в 19 часов 40 минут около дома 19  на улице Пушкина в Володарском районе Брянска наехал на женщину и ребенка в коляске, видимо, находился в наркотическом опьянении, сообщили в городском отделе ГИБДД.

За рулем автомобиля «Лада Гранта» сидел 34-летний мужчина. Он ехал со стороны улицы Профсоюзов и сбил переходившую по «зебре» 41-летнюю женщину, которая катила коляску с  шестимесячным мальчиком. Ее госпитализировали с переломами основания черепа, левого плеча и левого бедра. Пострадавшую отвезли в реанимационное отделение городской больницы. У ребенка тупая травма живота и ушиб головы, он находится в детской областной больнице. 

По поведению водителя, сообщили в ГИБДД, можно было предположить, что он пребывает в наркотическом опьянении. Сейчас ожидается диагноз. 

По словам водителя, он ехал со скоростью около 55 километров в час, но за дорогой не следил и пешеходов якобы не видел. А остановился лишь тогда, когда услышал удар о лобовое стекло. 

Очевидцы говорят, что удар был очень сильным – женщина перелетела через автомобиль. Коляска раздавлена – лишь два колеса валялись недалеко от перехода. 

Водителя доставили в отдел полиции. Ранее его наказывали  за проезд на «красный».

Фото отдела ГИБДД  

Темы:
В Брянской области сегодня утром на 43 минуты объявляли ракетную опасность

30 сентября 2026, Среда, 08:04

В Брянской области сегодня утром на 43 минуты объявляли ракетную опасность

В Брянской области сегодня ранним утром снова объявляли ракетную опасность. Она продолжалась 43 минуты

За контракты по завышенным ценам брянская фирма получила крупный штраф

30 сентября 2026, Среда, 07:30

За контракты по завышенным ценам брянская фирма получила крупный штраф

По данным прокуратуры, директор компании передал должностному лицу промышленного предприятия более 179 тысяч рублей

В Брянской области возобновили движение поездов после атак ВСУ

29 сентября 2026, Вторник, 20:00

В Брянской области возобновили движение поездов после атак ВСУ

В Брянской области возобновили движение поездов по двум отремонтированным участкам железной дороги. Они были повреждены во время атак

После атак ВСУ в Брянской области поезда пошли по альтернативным маршрутам

29 сентября 2026, Вторник, 19:53

После атак ВСУ в Брянской области поезда пошли по альтернативным маршрутам

После ударов бандеровцев поезда в Брянской области пойдут по альтернативным маршрутам, сообщили в Московской железной дороге

Житель Москвы Олег Куряев получил в Брянске 15 лет колонии за госизмену

29 сентября 2026, Вторник, 16:21

Житель Москвы Олег Куряев получил в Брянске 15 лет колонии за госизмену

В суде фигурант полностью признал вину, показания давать не стал, подтвердив признания, сделанные в ходе расследования