9 июня 2015, Вторник, 13:05
Брянские экологи будут сотрудничать с «Зелёной Россией»
Организация «Брянские экологи» подписала соглашение о сотрудничестве с общероссийским движением «Зелёная Россия» − встреча состоялась 5 июня в Государственном Кремлевском дворце в ходе всероссийского фестиваля «Экодетство».
Опыт партнёрской работы с «Зелёной Россией» у брянских экологов уже есть − вместе провели несколько масштабных акций.
− Наши организации давно и слаженно вместе стараются сделать планету чище и уютней, а теперь все наши программы и действия будут дополнять друг друга, − отметил председатель «Зеленой России» Константин Курченков Константин Курченков.
В свою очередь лидер «Брянских Экологов» Дмитрий Комков поблагодарил коллег за приглашение в столицу и пригласил их на Брянщину.
Фото: «Брянские экологи»








